40

Герман Зонин: «Не понимаю, зачем Измайлова вызвали в сборную? Он же невезучий»

Заслуженный тренер СССР Герман Зонин высказал мнение по поводу приемлемости включения в расширенный список сборной России на Евро-2012 полузащитника «Спортинга» Марата Измайлова.

«Адвокат правильно сделал, что вызвал Шаронова. Такие игроки нужны, нельзя же только молодежь набирать. У него хорошая скорость, он прекрасно играет головой, руководит обороной.

Оздоев? Обновлять полузащиту ведь тоже нужно. Понятно, что сыграть на Евро у него вряд ли получится. Но зато он будет знать, как это, находиться в сборной.

Согласен и с приглашением Артема Дзюбы. Нападающий здорово прибавил в последнее время, забивает голы.

А вот Измайлова вызывать не стоило. Я вообще не понимаю, что ему делать в сборной. Тем более он невезучий: только начнет играть, сразу что-то себе повредит», – приводит слова Зонина «Советский спорт».

КраснодарКраснодар
Будет ничьяОрганизация РПЛ
ЛокомотивЛокомотив
Опубликовал: Иван Милов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости