16

Сергей Силкин: «Поведение Семшова? Это нормальная реакция»

Главный тренер «Динамо» Сергей Силкин заявил, что не удивлен поведением полузащитника Игоря Семшова во время матча 42-го тура чемпионата России против «Спартака» (1:1).

«Конечно, футболистам обидно, когда их меняют. Это нормальная реакция. Может быть, он сгоряча это сделал. Мы пожали руки в раздевалке, вопросов нет. Те решения, которые принимаются, они в интересах команды. Мы договорились с ребятами, что на поле будет выходить тот, кто на данный момент сильнее.

Дерби есть дерби: мы забили в первом тайме быстрый гол, спартаковцы во втором, считаю, что результат по игре. Конечно, мы были бы счастливы, если бы выиграли, но мы сыграли вничью – это футбол. Мы играем на результат, и сейчас не до красивой игры. Я бы не сказал, что у меня не получается тренировать команду», – приводит слова Силкина «Р-Спорт».

«Спартак» – «Динамо» – 1:1. Как это было

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Юрий Богданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости