Алекс Фергюсон: «Теперь инициатива в руках «Манчестер Сити»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон признал справедливость результата матча 36-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Сити» (0:1).

– Мы толком не потревожили вратаря «Сити». Начали матч мы здорово, доминировали в первые 15 минут, однако в продолжение тайма сбавили и ждали перерыва, а потом очень невовремя пропустили гол.

Не могу жаловаться на несправедливость результата. «Горожане» действовали острее на контратаках. Плохой для нас итог – теперь инициатива в руках «Манчестер Сити». Им нужно всего лишь одержать две победы, и они станут чемпионами – все просто.

Манчини надоедал и главному арбитру, и четвертому резервному весь матч. Он всю неделю высказывал какие-то претензии по поводу судейства, но сейчас, думаю, ему жаловаться не на что, – цитирует Фергюсона BBC.

«Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед» – 1:0. Как это было

37 комментариев
Манчини надоедал и главному арбитру, и четвертому резервному весь матч. Он всю неделю высказывал какие-то претензии по поводу судейства, но сейчас, думаю, его жаловаться не на что, – цитирует Фергюсона BBC.

Типа только ты так можешь?)
+7
-4
+3
С такой игрой Сэр Саша Вам бы не жвачку импортную жевать,а гудрон...
+3
0
+3
«Горожане» действовали острее на контратаках.

Контратаки при 65% владения мячом?)
+3
0
+3
Бороться до конца, Юнайтед! Хоть сегодня сыграли абсолютно позорно и бесхарактерно, но сделать в оставшихся матчах все зависящее нужно. Пусть даже это чемпионство лично мне принесет мало радости, ибо не заслужили по сезону.
+2
0
+2
Надо «всего лишь» обыгрывать лебедей 10-0 и возвращать инициативу.
+2
0
+2
Иан Райт, бывший нападающий «Арсенала»: «Я определенно ставлю на «Юнайтед» – как минимум, потому что они были в подобном положении ранее. Их осечки очень редки, и если вы решитесь поставить против их, то вы либо знаете что-то, чего не знаю я, либо просто глупец» http://www.youtube.com/watch?v=La47ePCb0c0
Я как не болельщик ни тех ни других, то же почему то думаю, что чемпионами все равно станут Юнайтед.
+2
0
+2
Фергюсон, сама непосредственность, на его месте про арбитров вообще бы помалкивал.
Ответ Vito
Жаль всех болел МЮ, но это игра и она лишний раз доказала, что СЕРУ Алексу пора на заслуженную пенсию!!!!
Сэр не уйдет из футбола проигравшим. Он должен уйти как подобает великому человеку, то есть выиграв чемпионат как минимум
+1
Все печально саф ошибается редко но вчера это случилось. Надеемся только на ньюкасл.
+1
0
+1
Да кто ты такой???ты даже грязи под ногтем Ферги не стоишь,это самый великий тренер всех времен и народов,понял Ублюдок
+1
0
+1
0
0
0
Битва всеея Руси, и кто лукавит? За что бились товарищи?
0
0
0
Какое к черту доминирование? Толком мяч на половину соперника не могли доставить, и вообще, я удивился такой трусливой тактике Сэра.
0
Ливерпуль проиграл. Хорошо. Хоть какой-то позитив.
0
0
0
Ответ Goswelt
Рассуждая логически, при условии обоюдного выигрыша у своих соперников(МУ и Сити), десяти мячей лебедям для чемпионства им(МУ) может и не хватить, скорее всего.
Такшта, всё - сопсная судьба и победа в Лиге - в руках и ногах Сити теперь.
+1
-1
0
Не знаете как растерять 8-очковое преимущество за 3 матча? Спросите у САФа!
с другой стороны, до этого преимущества кто лидировал? вот, так что слишком много претензий. И так команда на 2 месте, что с её составом ..большая заслуга САФа.
0
0
0
Ответ ekaterina_)))
И большой фарт! Сити одно время был лидером по попаданию в штанги и перекладины (не знаю как на данный момент). Мне довелось посмотреть матчей 15 Сити, так вот даже когда они теряли очки, играли они лучше. Просто либо сопернику фартило, либо их вратарь тащил все подряд... При любом раскладе, победа юнайтед будет восприниматься как очередной подарок судьбы старику Алексу, а неудача Сити - как большая несправедливость!