• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Галицкий: «Вообще не переходить центр поля – это перебор, где удовольствие от футбола?»
78

Сергей Галицкий: «Вообще не переходить центр поля – это перебор, где удовольствие от футбола?»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий поделился впечатлениями от второго полуфинального матча Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Челси» (2:2).

«Барселона» не заслужила финал, но назвать игру «Челси» героической – это перебор. Всю игру стояли в штрафной.

Представляю геройский рассказ: «Мы стояли в штрафной полчаса, потом у нас за хамство, пинок соперника удалили товарища. Он нас сделал героями – мы теперь имели полное право и остальные шестьдесят минут стоять в штрафной. Это и есть настоящий футбол. Мы герои, а по итогам двух игр простояли в штрафной почти 165 минут».

Вообще не переходить центр поля – это перебор, а где удовольствие от футбола?

Кстати под окопы «Челси» в финале уже есть объяснение – игроки по картам пропускают финал. Будем надеяться на «Баварию», эти парни в окопах сидеть не будут ни с кем», – написал Галицкий в твиттере.

«Челси» прошел «Барселону». Лучшие кадры

«Челси» вышел в финал ЛЧ. Как это было

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Игорь Новиков
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости