• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Ширко: «В последнее время «Спартак» не отличается удачными тренерскими решениями»
1

Александр Ширко: «В последнее время «Спартак» не отличается удачными тренерскими решениями»

Бывший игрок «Спартака» Александр Ширко поделился мнением о причинах перепадов в игре команды.

«Поражение от «Анжи» – несчастный случай. Вот если бы все время проигрывали крупно, тогда была бы закономерность.

Думаю, винить в неудачах нужно точно не Федуна. Ответственность на футболистах и тренере – какие тут могут быть варианты?

Каждый футболист пытается что-то сделать сам по себе, но общих действий, взаимосвязей, которые можно было бы вспомнить и выделить, не густо.

Нужно строить команду. Нужен хороший тренер. Не то чтобы нынешний был плох, просто в последнее время «Спартак» не отличается удачными тренерскими решениями. Все только пробуют, пробуют... Хочется уже увидеть специалиста, который выстроит игру, с которым команда станет двигаться вперед и добиваться результатов», – цитирует Ширко «Спорт-Экспресс».

Даниэль ФаркеНорвич Сити
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Юрий Луданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости