Анатолий Байдачный: «Беспредел продолжается»

Новый главный тренер «Ростова» Анатолий Байдачный поделился мнением о судействе в матче 40-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» (1:2).

«Что тут комментировать? Считаю, сегодня была вторая серия игры с «Амкаром». Беспредел продолжается», – сказал Байдачный в эфире «НТВ-Плюс».

Отметим, что «Крылья Советов» выиграли этот матч благодаря точному удару форварда Сергея Корниленко с пенальти на 90-й минуте встречи. Кроме того, на 49-й минуте встречи защитник «Ростова» Денис Колодин получил вторую желтую карточку.

Sports.ru вел текстовый онлайн этого матча.

27 комментариев
Узнаю брата Толю (с)
+4
0
+4
всё по делу было. Ни намёка на предвзятость. Вася,комментировавший матчподтвердит
+3
0
+3
сейчас заплачу. толя, олдскульный толя снова с нами. судьи - подонки. убивают его команду. сейчас толян покажет молодрому поколению КАК надо жаловаться на заговоры.
+3
0
+3
Ответ igor49
Байдачный прав на 100 % ! крыс вытягивают за хвост ! 3 пендаля за 2 игры-в книгу Рекордов !!!
И 5 не засчитаных мячей за 4 матча!!! Вот где беспредел!!!
+3
0
+3
без видео такое публиковать- деньги на ветер!
+3
0
+3
«Беспредел продолжается» - это он о своём возвращении?)
+2
Денис Колодин: «Байдачный – это тренер-спасатель»
...на 49-й минуте встречи защитник «Ростова» Денис Колодин получил вторую желтую карточку.
-Беспредел продолжается», – сказал Байдачный
+1
0
+1
Колода даже не спорил когда фолил! Когда игроки ростова локтями били игроков КС судья не видел ничего!Ну и где тут беспредел???
+1
0
+1
скорее Толик сам никак не может обойтись без беспердела,ну никак у него не получается...