Bild: «Бавария» оштрафовала Рибери на 50 тысяч евро за потасовку с Роббеном

Руководство «Баварии» оштрафовало полузащитника Франка Рибери на 50 тысяч евро за потасовку с Арьеном Роббеном в перерыве матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Реала» (2:1), сообщает Bild.

По данным источника, причиной конфликта между футболистами стало то, что во время игры они не смогли поделить право на исполнение штрафного удара.

Официального подтверждения данной информации пока не поступало. Однако во время послематчевого интервью на лице Роббена был замечен след от удара

33 комментария
Руководство «Реала» оштрафовало полузащитника Криштиано Роналду на 50 тысяч евро за потасовку с Ди Марией в перерыве матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (2:1), сообщает Bild.

Официального подтверждения данной информации пока не поступало. Однако во время послематчевого интервью лицо Ди Марии было расцарапано и на голове был вырван клок волос.
+23
-6
+17
Камень-ножницы-бумага на этот раз не сработали))))
+5
После не забитого пенальти с Боруссией Роббену стоило бы умерить пыл..
+3
0
+3
хм. а че по старой схеме не сделали? камень, ножницы ....?
+2
0
+2
бгг. А почему именно Рибери? Арьен типа не при делах?
+1
0
+1
Признаюсь давно ждал этого момента, Робен одно время откровенно наглел, особенно когда ушатал Мюлера и еще с футболистами некоторыми он ссорился, на мой взгляд только Рибери и мог его осадить, что с успехом и проделал!
+1
0
+1
Руководство «Реала» оштрафовало полузащитника Криштиано Роналду на 50 тысяч евро за потасовку с Ди Марией в перерыве матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (2:1), сообщает Bild. По данным источника, причиной конфликта между футболистами стало то, что во время игры они не смогли поделить право на исполнение штрафного удара. Официального подтверждения данной информации пока не поступало. Однако во время послематчевого интервью лицо Ди Марии было расцарапано и на голове был вырван клок волос.
0
Мы делили апельсин - много наших полегло... (цэ)
0
четная минута - бьет Ри, нечетная - Ро, во проблема)))
0
за незабитый пенальти Дортмунду Роббена надо тогда 100 дать штрафу. А Билал молодец! В следующий раз будут знать... а что тогда и Арьена хотя бы на 25 не штрафанули?