• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Паршивлюк: «С особым интересом жду матча между молодежками «Спартака» и «Барселоны»
18

Сергей Паршивлюк: «С особым интересом жду матча между молодежками «Спартака» и «Барселоны»

Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк поделился ожиданиями от международного турнира, в котором молодежный состав красно-белых сыграет со сверстниками из «Барселоны» и дортмундской «Боруссии».

«Мне доводилось участвовать в подобных детско-юношеских турнирах, но только за рубежом. В Москве же соревнования столь высокого уровня пройдут впервые. По-моему, это очень интересно – сыграть против сверстников из известных зарубежных клубов, испытать себя на их фоне. 

С особым интересом жду матча красно-белых против «Барселоны». Насколько мне известно, юные каталонцы играют в тот же футбол и по той же схеме, что и команда Хосепа Гвардьолы.

Соревнования должны получиться захватывающими: «Барселона», «Спортинг», «Боруссия», «Аталанта», «Сошо» – разные страны, разные футбольные стили. По-моему, это отличная идея – провести подобный турнир в год 90-летия нашего клуба», – приводит слова Паршивлюка официальный сайт «Спартака».

Опубликовал: Владислав Воронин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости