Роман Скорый: «Калининграду выделят 48 миллиардов рублей на подготовку транспортной инфраструктуры к ЧМ-2018»
Вице-премьер правительства Калининградской области Роман Скорый рассказал об объеме финансирования, который необходим региону для подготовки транспортной инфраструктуры к ЧМ-2018.
«108 миллиардов рублей стоит последняя концепция, которую мы пытались защитить. Согласовано 48,6 миллиарда. Сегодня специалисты, которые привлечены, считают все остальные средства не имеющими прямого отношения к 2018 году.
Одна из наших задач – показать, что они имеют отношение. Хотя, если мы поделим эту сумму на оставшиеся 6 лет и реалистично посмотрим на имеющиеся строительные мощности, нам бы и эти деньги освоить», – приводит слова Скорого «Новый Калининград».
Опубликовал: Владислав Воронин
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости