• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Игорь Симутенков: «По регламенту удаление тренера автоматически означает дисквалификацию на следующий матч»
9

Игорь Симутенков: «По регламенту удаление тренера автоматически означает дисквалификацию на следующий матч»

Тренер «Зенита» Игорь Симутенков заявил, что главный тренер питерцев Лучано Спаллетти не сможет руководить командой в матче 38-го тура премьер-лиги против «Локомотива».

«Регламент предусматривает вот что: удаление тренера автоматически означает его дисквалификацию на следующий матч. Так что Лучано не сможет быть у кромки поля во время игры с «Локомотивом», – цитирует Симутенкова «Р-Спорт».

Напомним, итальянец был удален в перерыве матча 37-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (2:1) после того, как в резкой форме высказал свои претензии арбитру встречи Максиму Лаюшкину.

КраснодарКраснодар
Будет ничьяОрганизация РПЛ
ЛокомотивЛокомотив
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости