18

Артем Дзюба: «Зенит» уже не упустит преимущество»

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба поделился мнением о причинах поражения в матче 37-го тура против «Зенита» (1:2).

– В первом тайме игра совсем не получалась. В перерыве тренер сказал, чтобы мы успокоились и начали играть в свою игру, и ничего страшного не произошло. После пропущенного гола у них началась паника, но, к сожалению, не успели дожать «Зенит».

В том, что вы играли без мяча, вина центральной линии команды?

– Кариока и Де Зеув больше разрушители, чем созидатели. В команде больше нет таких людей, как Алекс, который, даже играя опорника, мог отдать отличный последний пас. Даже Макгиди питерцы не давали времени развернуться, все время страхуя зоны.

Что можете сказать про гол Семака?

– Сергею удалось забить отличный гол. Я полон уважения к таким игрокам, как Семак, надеюсь, что когда мне будет 33, я тоже буду играть на таком высоком уровне.

Интрига в чемпионате окончательно умерла?

– Думаю, что «Зенит» вряд ли упустит такое преимущество, – цитирует Дзюбу «Известия».

ЮвентусЮвентус
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
Манчестер СитиМанчестер Сити
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости