6

Вячеслав Колосков: «Решение по Эменике принято своевременно и объективно»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков оценил решение комитета по этике в отношении нападающего «Спартака» Эммануэля Эменике, который показал средний палец болельщикам «Динамо» во время матча 36-го тура чемпионата России (1:1).

«Реакция на такие инциденты должна быть мгновенной, иначе опять начнутся двусмысленности и рассуждения на тему, почему его наказали именно перед этим матчем, а не перед тем.

Я считаю, что любой игрок должен понести наказание непосредственно после совершения проступка. Такие вещи нельзя затягивать и переносить до следующего тура, иначе начнутся обвинения в избирательности. Сейчас же решение вынесено своевременно и объективно», – приводит слова Колоскова агентство «Р-Спорт».

Напомним, Эменике был условно дисквалифицирован до конца сезона и оштрафован на 500 тысяч рублей.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости