Филипп Лам: «Мы забили важный гол незадолго до перерыва – и это сыграло нам на руку»

Полузащитник «Баварии» Филипп Лам после первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Марселя» (2:0) отметил важность первого гола.

«Известно, что «Марсель» – это физически крепкая команда. Они хорошо нам противостояли в первом тайме. Но нам повезло, что мы забили важный гол незадолго до перерыва. Это сыграло нам на руку.

Все видели, как мы играли во второй половине. Как только у нас возникало немного пространства в атаке, у ворот соперника сразу возникал голевой момент.

Мы отработали на славу. 2:0 в гостях – это выдающийся результат в четвертьфинале Лиги чемпионов. Но главное – не расслабляться. Мы должны постоянно быть в тонусе. И от этого немного не по себе», – цитирует Лама официальный сайт «Баварии».