Сергей Силкин: «Мы играли не хуже, может, даже лучше «Спартака»

Главный тренер «Динамо» Сергей Силкин поделился мнением о матче 36-го тура чемпионата России против «Спартака» (1:3), сообщает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Мы играли не хуже, может, даже лучше, но не реализовали свои моменты. Кокорин сыграл так, как мы и рассчитывали, выигрывал единоборства. Свои голы он еще забьет.

Воронин остался в запасе по тактическим соображениям – впереди нужен был острый нападающий, а Андрей – форвард второго темпа», – заявил Силкин.

Напомним, благодаря победе в матче 36-го тура чемпионата России «Спартак» прервал 8-матчевую безвыигрышную серию в играх против «Динамо».

«Спартак» обыграл «Динамо». Как это было

51 комментарий
Силкин - бездарный тренер. Поплыл быстрее чем Валера в своём время.
+9
-3
+6
В первом тайме игра была равной, что и отразилось на счете. В начале второго тайма инициатива явно была у Динамо. Но после автогола Динамо у ворот Спартака не создало вообще ничего. А играть оставалось еще 25 минут с учетом добавленного времени. Винить можно только самих себя по такой игре.
+3
За игру очки не дают, их дают за результат.
+3
0
+3
Из футболистов, собранных сейчас в Динамо можно было бы сделать прекрасную команду. Но эта задача видимо не для Силкина.
+3
Самое интересное, что злюсь не на Нобоа, а на «тактические новинки» Силкина...
+2
Динамо просто гениально бьёт своих болельщиков по самым болезненным точкам, очевидно, нежно подготавливая к инфаркту - сначала мы научились надеяться даже не на ничью, а хотя бы на поражение, но не нулевое против Рубина, потом оказалась, что Анжи - наш новый самый принципиальный (и удачливый) соперник, затем выяснилось, что пропустить на своём поле пять голов (и говорить, что команда неплохо играла, просто не повезло) - это реально, ну и наконец впервые за пять лет проиграли Спартаку. Все рубежи успешно пройдены - команда Силкина за пару месяцев сумела опозорить клуб больше, чем различные гении футбола в течении последних 35-ти лет
+2
0
+2
скажите спасибо кокорину, похоронил свою команду, не черта доверение тренеров не оправдывает. несколько лет назад также мазал и Кобелева выгнали, скоро и Силкина выперут
+1
0
+1
Ответ Deleted
Играли то может и лучше, но выигрывает тот, кто моменты лучше реализует. Спартак приятно удивил)
Так момент реализовал Нобоа... А у Спартака во втором тайме моменты были?
Ответ гога11
Нынешней полузащиты Динамо хватило бы и на две прекрасные команды. А на других позициях - караул
+1
0
+1
Играли лучше и даже гол коасивый забили. Себе... Верните вы этого Нобоа Рубину, раз он не знает, что нельзя обороняться лицом к воротам.
+1
0
+1
Эта игра конечно не показатель
ИМХО у Динамо игра поставлена куда лучше, но такое поле не позволило продемонстрировать им свое преимущество в розыгрыше мяча.
Потом Динамо играло на фоне большей усталости
чем Спартак. В принципе тактика Силкина на эту игру себя оправдало, реализация подвела.
Спартак сыграл так ка и ожидалось
Ощущение что Карпин все же почитывает конспекты Слуцкого, которые ему раздобыл Онопко:)