Гус Хиддинк: «Анжи» показал хороший футбол»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк поделился мнением о матче 34-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:0).

«Это был хороший матч. Мы играли против опытной команды, которая умеет играть в современный футбол. Не думаю, что «Спартак» создал много голевых моментов. Мы могли забить один или два раза. В целом, мы показали хороший футбол.

Почему Это′О какое-то время играл в полузащите? У «Спартака» сильная полузащита. Когда я усилил атаку Голендой и Гаджиевым, Это′О был необходим в центре поля.

Был ли пенальти на Голенде на последних минутах? Нет. Это был нырок, и мне это не понравилось. Была явная возможность забить – нужно было продолжать движение. Справедливая желтая карточка. Это было не очень хорошо со стороны Голенды», – сказал Хиддинк в эфире «НТВ-Плюс».