Анюков не сыграет с «Кубанью»

Защитник «Зенита» Александр Анюков не сможет выйти на поле в матче 34-го тура чемпионата России против «Кубани», сообщает официальный твиттер команды.

Россиянин не успел восстановиться после травмы бедра, полученной в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Бенфики» (0:2).

Напомним, что матч «Зенит» – «Кубань» состоится сегодня. Начало игры – в 19.30 по московскому времени.

40 комментариев
Люблю когда Гарик с капитанской выходит)
+7
0
+7
Не беда. При нынешнем Губе за бровку не стрёмно.
+2
0
+2
Ответ alexifan
Главная восходящая звезда питерского футбола, Ионов должен показать как надо забивать голы!
Та я и думал, что в вашем клубе об этом имеют лишь самое приблизительное представление...
+2
0
+2
А может Аршавину дать повязку, вдруг подействует и заиграет как раньше.
+1
Такие наблюдения. Губочану надо стабильно давать играть на правом фланге. И вменить ему в обязанность делать проходы к штрафной соперника по этому флангу. То есть то, что делал раньше Анюков. Но у Анюкова эти фирменные проходы с пасом (как правило, низом) в штрафную - уже в прошлом. Губочан же, как выяснилось во втором тайме с Бенфикой, отлично может проходить по правому флангу с отличными навесами в штрафную. Если уж Анюков больше не в силах.. И то же самое стоит попробовать на левом фланге - с Луковичем. Имхо - Кришито пока производит впечатление явно переоцененного товарища. Увы..
травма у Кришито не так давно была...дайте челу времени.
+1
Кришито неубедительно сыграл 2 матча за пол года, кажется. Плюс, как написали ниже, только после травмы.
Анюков в силах. В Лиссабоне не смог потому что быстро травму получил. А вообще он ещё как в силах.
0
0
0
Ответ Bruce Grobbelaar
травма у Кришито не так давно была...дайте челу времени. Отличных подач Губочана, я к сожалению не видел во втором тайме, вот отличный отбор - да, а как что создать, так проблемы, как и всегда, впрочем Губо все равно сейчас один из лучших.
Отличных подач Губочана, я к сожалению не видел во втором тайме..
--------------------
Не, проходы Губочана во втором тайме были, уж два-три раза точно. Но трудно было найти, на кого навешивать. Ибо ))), как кто-то удачно сказал - Кержаков успешно изображал из себя человека-невидимку в этом матче. И тоже - увы..
+1
-1
0
Имхо - Кришито пока производит впечатление явно переоцененного товарища. Увы..
-------------------
В прошлом году всех устраивал, а тут вдруг провел не слишком хорошо два матча после операции и сразу стал переоцененным. Чудеса.
0
0
0
Ответ мудачок
Вряд ли. Сейчас надо увеличивать отрыв.
То есть с одним молодым игроком в основе команда-чемпион внезапно развалится и проиграет на своём поле Кубани? Не смешно. А вот наигрывать молодёжь как раз надо и лучше на них смотреть в матчах с сильными соперниками, и Кубань подходит под это определение.
0
0
0
Ответ brey_boossol
А почему бы не дать шанс молодому Телегину? Пусть опыта набирается.
0
0
0
удачи кубани)
Вот сколько времени вижу ваши посты,столько закрадывается мысль - вы мазохист?))
0
0
0
Ответ romf33
То, что выбрали в начале сезона капитана и зама я знаю, но Аршавин был в своё время капитаном Зенита и дело на в » красивых глазках», просто может это его вдохновит на новые подвиги, но это лишь предположение. Уж больно сильно хочется чтобы он заиграл.
шавина уже даже новая пачка чипсов ни на что не вдохновит
0
0
0
Капитана и зам-капитана выбрали ещё в начале сезона, так что игроку, проведшему за команду лишь несколько тренировок никто не даст повязку «за красивые глазки».