Петр Чех: «Руководство клуба решило сменить главного тренера, и мы можем только смириться с этим»
Вратарь «Челси» Петр Чех заявил, что футболисты лондонской команды не стали остро реагировать на отставку Андре Виллаша-Боаша, на смену которому пришел Роберто Ди Маттео.
«Руководство клуба решило сменить главного тренера. Нам, игрокам, остается только смириться с этим, и не имеет значения, нравится нам это или нет.
Результата не было, нужно было что-то сделать, чтобы попробовать спасти сезон. Теперь мы постараемся выиграть Кубок Англии, стать хотя бы четвертыми в чемпионате и пройти как можно дальше в Лиге чемпионов.
И в этом нет ничего невозможного. «Арсенал» проиграл 0:4, но все видели, насколько близок он был к тому, чтобы отыграться», – сказал голкипер в интервью своему официальному сайту.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости