Данни: «Мы могли войти в историю – обидно, что не получилось»

Полузащитник «Зенита» Мигель Данни поделился впечатлениями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Бенфики» (0:2).

«Зенит» стремился играть на контратаках. Нас действительно устроил бы счет 0:0, но не получилось сохранить ворота на замке. Игра шла довольно хорошо, но все решил гол Макси Перейры.

Во втором тайме «Зенит» пошел в атаку и был действительно хорош. Но нужно отдать должное сопернику: «Бенфика» сыграла здорово.

Конечно, сейчас мне грустно и обидно. Мы могли бы войти в историю. Но это не последний наш шанс: мы идем на первом месте в чемпионате России и точно будем в Лиге чемпионов в следующем году», – цитирует Данни Record.

Напомним, что сам Данни в настоящее время восстанавливается после разрыва крестообразных связок.