Кристофер Самба: «Мало что знаю о «Спартаке», зато знаю, что мы их победим»
Защитник «Анжи»Кристофер Самба рассказал о своих впечатлениях от дебютного матча с «Динамо» (1:0) и поделился ожиданиями от матча 34-го тура премьер-лиги со «Спартаком».
– Насколько вам удалось сыграться с партнерами?
– Больших трудностей не было, так как с Жоао Карлосом, поигравшим в бельгийском чемпионате, мы можем общаться по-французски, с Жусилеем тоже проблем в понимании не было. А кроме того, мы отработали все моменты на тренировках, так что уверенность чувствуется.
– Насколько трудно было сдерживать атаки «Динамо»?
– В первом тайме мы успешно справлялись с этим, во втором после забитого мяча стало немного труднее, потому что «Динамо» стало активно наступать. Считаю, что в целом с задачей справились.
– Следующий матч «Анжи» проводит с московским «Спартаком». Вы что-нибудь слышали об этом сопернике?
– Нет, особо я ничего не знаю о нем. Зато знаю, что мы играем дома и победим, – приводит слова Самба официальный сайт махачкалинского клуба.