Реклама 18+

Евгений Ловчев: «Как можно было посадить Джуджака на трибуну?»

Известный эксперт Евгений Ловчев после матча 33-го тура чемпионата России между «Динамо» и «Анжи» (0:1) выразил удивление по поводу того, что новичок «бело-голубых» Балаж Джуджак не мог принимать участие в этой встрече.

«Согласно договоренности клубов, в составе «Динамо» в этом матче не мог выйти на поле полузащитник Джуджак, купленный в межсезонье как раз у «Анжи».

Говорят, за венгра заплатили 13 миллионов евро, и я не понимаю, как можно было платить такие огромные деньги за игрока, давая при этом фору одному из главных конкурентов в очном поединке?

Но дело не только в деньгах. Что значит такая договоренность? Все-таки не вещь купили, отложив ее в сторону. С венгром связывались определенные надежды – как болельщиками, так и тренером. А получилось, что в межсезонье Силкин должен был наигрывать составе без Джуджака, ведь первый матч очень важен. И с кого вообще спрашивать – с тренера или с того, кто вот так с «Анжи» договорился?» – цитирует Ловчева «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
39 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ну вот теперь всё понятно - если бы играл великий Джуджак, под которого, оказывается, Силкин всю межсезонку наигрывал состав, то Динамо вчера заколотило бы 10 голов. А вся проблема - что вместо него играл Кокорин (пректически единственный, который неплохо сыграл).
+9
0
+9
А кого бы Ловчев предложил убрать? Ведь у Динамо притык с легионерами был.
+6
0
+6
так вот в чем дело? в джуджаке??
то есть тот факт, что динамо заняло третье место в чемпионате до перерыва, при этом показывая прекрасную комбинационную игру БЕЗ ВСЯКИХ джуджаков, «великого аналитика», конечно, нисколько не смутил?! И почему я не удивлён?:)

ps^ Вроде бы уже пора привыкнуть к УРОВНЮ ловчевской аналитики, да всё никак не получается)
+3
0
+3
Серафимыч, причём здесь Джуджак?
В этот вечер свою песню пели Гусик и Жусик)
+3
0
+3
Силкин хочет на банку Фернандеса посадить и выпускать Джуджака. Это будет ошибкой, имхо, Лео лучший динамовский защ
+3
0
+3
Есть условие не хочешь соблюдать не покупай, взрослый человек должны понимать... да и Джуджак не Криштиану, погоды не сделал бы, Самедов лучше.
+6
-3
+3
Прав по большому счету Ловчев. Такая оговорка имеет право быть, когда игрок в аренду уходит, а вот когда его покупают, это полнейший бред. Кстати, данное условие противоречит законодательству РФ, имхо.
+2
-1
+1
Ответ Cerber_37
Прав по большому счету Ловчев. Такая оговорка имеет право быть, когда игрок в аренду уходит, а вот когда его покупают, это полнейший бред. Кстати, данное условие противоречит законодательству РФ, имхо.
Бред, согласен. Но закоодательство РФ, по-моему, эти отношения не регулирует, т.е. нет такого закона или другого нормативного акта.
+1
0
+1
Ответ zeppelin
Из покон веков существовали договоренности, что игроки при переходе не играют против старого клуба... ============= Такие договоренности распространены при аренде. Но при полной продаже игрока такие условия это бред.
Не соглашусь с вами. И при продаже были такие договоренности. Это даже на стоимость трансфера влияло. Примеры есть. А соглашаться или нет, тут дело хозяйское. То что бред - соглашусь, но когда говорят, что «продадим не за 5, а за 4, но против нас он играть не будет» (к примеру), то тут уже на усмотрение.
+1
0
+1
Ответ Dima-Dima
а вот интересно, если бы динамо и правда выпустило джуджака, как бы разбирали этот конфликт. это было бы просто нарушение договора между двумя юрлицами или, все-таки, рфс бы впаяло динамо штраф, там, или технарь. в принципе, это же было бы всего-лишь нарушение условий контракта между динамо и анжи, заявлен-то он на чемпионат правильно. и решаться конфликт, по идее, должен в рамках пункта о штрафных санкциях договора между динамо и анжи. как думаете?
По суду заплатили бы неустойку
+1
0
+1
Ответ кашкаКа
Пурга, такой финт - обычное дело. Не хочешь - не бери.)
Это, всё-таки, обычное дело для аренды.
+1
0
+1
Клубы договорились- вопросов нет. Динамо было согласно. А Ловчеву, хоть и уважаемому человеку, мозгами нужно немного покрутить. Не его деньги, не его команда, чё он раскудахтался ?
+1
0
+1
«Очищение трибуной». В прошлом году на трибуне Семшов сидел (по объективным причинам).
Я не понимаю Ловчева. Из покон веков существовали договоренности, что игроки при переходе не играют против старого клуба... Такая договоренность либо есть, либо нет. А если она есть, то что же тогда Ловчеву не нравится? Или так, лишь бы пукнуть?
+1
0
+1
Дааа, Анжи теперь конкурент. Говорил-же в начале года, что они еще дадут прикурить. В середине теперь будет мощнейшая сутолока. Динамо, Локо, Спартак, Анжи, Рубин... Зато интересно будет смотреть окончание. Наконец-то интриига.
+1
0
+1
а прикольно было бы ввести правило, запрещающее игрокам играть против своих бывших команд - от веселуха б началась!))
+1
0
+1
Супер усиления не помогли.
+1
0
+1
Плотность в первой восьмерке такая что одна победа может выкинутьс 7-го места на 3-е...то же самое как и поражение

Анжи если каждый матч будет играть так же как вчера весь первый тайм даст прикурить всем...
+1
0
+1
Как же много Ловчева стало в последнее время, а ведь по сути то он пшик, его слова воспринимаются также, как и выход клоуна в цирке в паузах между выступлениями артистов)
+1
0
+1
Ответ peter alexiev
Плотность в первой восьмерке такая что одна победа может выкинутьс 7-го места на 3-е...то же самое как и поражение Анжи если каждый матч будет играть так же как вчера весь первый тайм даст прикурить всем...
петя удивительно от тебя слышать нечто положительное в адрес ОНжи.. ты же ненавидишь нас
0
0
0
Бред, согласен. Но закоодательство РФ, по-моему, эти отношения не регулирует, т.е. нет такого закона или другого нормативного акта.
Почему нет? Есть Конституция, ГК и ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости