Алекс Фергюсон: «МЮ» играл на своем уровне лишь пять-шесть минут после того, как «Норвич» забил»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон прокомментировал победу своей команды над «Норвичем» (2:1) в матче 26-го тура чемпионата Англии.

«Невероятно, что в 900-м матче за «Манчестер Юнайтед» Гиггз отметился голом на последней минуте – это награда Райану за все, что он сделал для клуба. Для любого футболиста провести 900 игр за один клуб – это что-то немыслимое, такого уже не повторить. Впечатляющая карьера и впечатляющий человек. Но нам повезло, «Норвич» сегодня выглядел лучше «МЮ». У соперника в первом тайме было 12 проходов к нашим воротам, и нам следовало хорошо обороняться, вдобавок спасал голкипер. Мы играли на своем уровне только пять-шесть минут после того, как «Норвич» забил», – цитирует Фергюсона BBC.

«МЮ» занимает 2-е место в чемпионате Англии с 61 очком.

+2
Да уж, играли ужасно еще с ЛЕ. Надеюсь на Тоттенхэм соберутся.
+1
Что мы будем делать без своих старичков?...
+1
0
+1
хорошо,что САФ видит проблемы,а значит и диагностирует собственные ошибки. но с другой стороны,давно не видно его решений в стиле давних изменений,когда резалось по живому.
0
Как ни грустно, но МЮ сейчас выглядит не очень сильно. Какой уже матч нас вытягивают ветераны. При этом проблемы есть практически в каждой линии и компоненте игры. Вылет из Достаточно простой группы ЛЧ в этгм смысле показателен. Но Ферги есть Ферги - отличный стратег и мотиватор. Мы и Сити - 2 кандидата на чемпионство в АПЛ и главные претенденты на УЕФА (хотя я уверен, что сильно напрягаться из-за него МЮ не будет).
Надеюсь, что эта адская череда травм пройдет, молодежь окрепнет, а летом нас порадуют парой действительно толковых покупок (надеюсь все-таки на сложившихся игроков, а не на зеленую, но талантливую молодежь - и так хватает).
И рад особенно за Де Хеа, пусть обретает уверенность.
0
0
0
«Невероятно, что в 900-м матче за «Манчестер Юнайтед» Гиггз отметился голом на последней минуте – это награда Райану за все, что он сделал для клуба.»

Мне одному кажется или этот гол, наоборот - награда МЮ от Гиггза в виде продолжения борьбы за победу в АПЛ?
0
0
0
С Тоттенхэмом такое не прокатит, нужно намного собраннее быть в обороне. Ждать осечки горожан с Болтоном не стоит, поэтому игра со шпорами невероятно важна в турнирном плане
Ответ TiGra
Как ни грустно, но МЮ сейчас выглядит не очень сильно. Какой уже матч нас вытягивают ветераны. При этом проблемы есть практически в каждой линии и компоненте игры. Вылет из Достаточно простой группы ЛЧ в этгм смысле показателен. Но Ферги есть Ферги - отличный стратег и мотиватор. Мы и Сити - 2 кандидата на чемпионство в АПЛ и главные претенденты на УЕФА (хотя я уверен, что сильно напрягаться из-за него МЮ не будет). Надеюсь, что эта адская череда травм пройдет, молодежь окрепнет, а летом нас порадуют парой действительно толковых покупок (надеюсь все-таки на сложившихся игроков, а не на зеленую, но талантливую молодежь - и так хватает). И рад особенно за Де Хеа, пусть обретает уверенность.
согласен полностью!!!!
0
0
0
Ответ evil_leprechaun
«Невероятно, что в 900-м матче за «Манчестер Юнайтед» Гиггз отметился голом на последней минуте – это награда Райану за все, что он сделал для клуба.» Мне одному кажется или этот гол, наоборот - награда МЮ от Гиггза в виде продолжения борьбы за победу в АПЛ?
Тут смотря с какой горы смотреть) Но ваш вариант мне кажется более правильным.