Обафеми Мартинс: «Забей «Рубин» в первом тайме, все могло бы пойти по-другому»

Нападающий «Рубина» Обафеми Мартинс поделился впечатлениями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором его команда уступила «Олимпиакосу» (0:1).

«Думаю, мы могли сыграть лучше в обеих встречах. Мы не воспользовались своими шансами, тогда как у «Олимпиакоса» был по сути всего один хороший момент, но они его реализовали. Если бы мы забили в первом тайме, все могло бы сложиться иначе, но мы не смогли этого сделать и усложнили себе задачу.

«Олимпиакос» – хорошая команда, что они и доказали, особенно во втором тайме. Они извлекли максимум пользы из своих моментов.

Довольно сложно хорошо играть, если часто менять клубы. Конечно, лучше долгое время оставаться в одной команде, чтобы привыкнуть к стилю игры. Но я начинаю привыкать к жизни в России и надеюсь, дальше все пойдет хорошо», – цитирует Мартинса официальный сайт УЕФА.