Реклама 18+

Никита Бочаров и Георгий Нуров стали игроками «Рубина»

Полузащитник молодежного состава «Зенита» Никита Бочаров и бывший нападающий молодежного состава «Локомотива» Георгий Нуров подписали контракты с «Рубином».

Соглашения обоих футболистов рассчитаны на три года, сообщает официальный сайт казанцев.

Посмотреть статистику выступлений Бочарова в текущем сезоне вы можете здесь, ознакомиться с показателями Нурова – здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: эксклюзивные новости, свежая информация, обсуждение слухов

Читайте новости футбола в любимой соцсети
78 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Не понимаю, почему Рубин берет дублеров из Зенита и Локомотива, в то время, когда у нас свой дубль, целиком состоит из талантов из Средней Азии. Из года в год, в дубль берем молодых, азиатских игроков, своих не воспитываем, и при этом, опять же, в основу берем чужую молодежь.
Может в таком случае, лучше дать шанс казанским, взяв их в дубль.
Курбан Бекиевич, совершает ошибку, казанским эта фабрика азиатских звезд не нравится.
Когда уже наконец, дадут возможность, проявить себя казанской молодежи.
+9
0
+9
нуров один из самых перспективных игроков в локо был. и был лидером молодежки на протяжении нескольких лет. но видимо жажда денег вскружила парню голову и он запросил немыслимый контракт....
+7
0
+7
Всё правильно делает Рубин, берёт перспективных игроков в качестве свободных агентов. Не заиграют, так продадут подороже потом.
+7
0
+7
Ответ Joaquin Feliz
Касаева взяли уже состоявшимся футболистом, когда он в Кубани шороху наводил, а этих берут из дубля, не проявивших себя ничем, если бы играли в дубле своих команд хорошо, играли бы там. Кверквелия, хороший игрок? Я знаю, что у всех грузин, один агент, много он привез к Бердыеву игроков. Своих надо воспитывать.
По товарнякам смотрелись неплохо, не в слепую же берут, сборы уже отбегали.
Вспомни того же Баляйкина. Взяли за копейки, теперь сплавить можно за пару лямов. Так что сделка выгодная в любом случае.
Кверквелия хорош. При его то возрасте играл отлично, конечно его страховали постоянно, но перспективы у парня огромные.
Надо своих, но после Ленара никого даже в дубле не видно. От Дядюна только через пару лет толк будет, по физике он хорош, но мозгов нет. Портнягин такой же в принципе. Азиаты наши хлипенькие, такие же как Галиуллин, техника хорошо, но физически слабоваты да и стабильности не хватает.
+4
0
+4
Ответ 4qs
хм.. как то это для меня странно.. не перспективны в зените и локо, но рубин с радостью берет..
есть примеры, игроки не показавшиеся в др клубах, у нас добились не плохих результатов: Козко ,Рыжиков, Шаронов ....
+4
0
+4
Ответ 4qs
хм.. как то это для меня странно.. не перспективны в зените и локо, но рубин с радостью берет..
Кверквелия с Касаевым тоже неперспективные были.
+3
0
+3
Нурова не знаю, но Бочаров реально понравился в Марбелье!
+3
0
+3
За ум возьмется? а что было не так в Питере?
То же, что и у всех. Недостаточно выкладывается, слишком бережет ноги, поймал звезду. Сезон-2011 в дубле плохо провел. В последнее время его агент пытался выбить из Зенита дорогой контракт, это при полном-то отсутствии каких-то заслуг. Когда они с агентом поняли, что такого контракта не будет, пошли сперва в Ростов, потом к вам.

А так исключительно талантливый парень, очень быстро способен работать с мячом, отменный футбольный интеллект, способен отдать великолепный дальний пас, одарен физически.
+2
0
+2
Ответ Joaquin Feliz
Понятно, что лучше покупать перспективных молодых футболистов, а не переплачивать за чересчур завышенных игроков основы с русским паспортом. Но все это, несколько идеализировано, как по нашему мнению все должно быть. Мы не знаем, какими критериями руководствуются люди в клубе, принимающие решения. Существует мнение, что в России, в футбольных клубах, очень распространенно, понятие «откатов», когда агенты договариваются, с людьми в клубах, принимающими решения, или же имеющие право голоса. Насколько это относится к Рубину, мне неизвестно, но я хочу надеяться, и даже искренне верю в это, что это не тот случай. С приходом в клуб на пост президента, Дмитрия Самаренкина, я думаю, Рубин получит тот необходимый импульс, который будет способствовать развитию клуба, и его росту на более высокий уровень. Кроме того, деятельность Самаренкина, отразится и на развитии татарского футбола в целом. По поводу казанской молодежи, вопрос сложный, нам говорят, что нет у нас перспективной молодежи, тем более нет традиции казанского футбола. На это хочу сказать, что откуда она эта молодежь возьмется, если уже со средних детских возрастов, в клубе играют, получают благоприятный режим, дети из Средней Азии. Вектор развития клуба, не ориентирован на развитие татарского футбола, есть безусловная аксиома, что нет у нас своей молодежи, нет собственной традиции, и что за счет, местного финансирования, необходимо привлекать способных детей, из богатого на таланты азиатского региона, с большой футбольной традицией, которые будут считаться нашими воспитанниками и прославлять татарский футбол. По моему скромному мнению, не появятся у нас новых Бухаровых, если не начать процесс, дающий возможность, прохождения наших ребят через, получение игровой практики в старших возрастах, в дубле.
Да, существует мнение об откатах и теневой стороне агентской деятельности в российском футболе. Но также существует мнение о гламурных грезах российской молодежи (не только в Казани и не только в футболе) добиться быстро сразу и все (крутую тачку, шикарную квартиру, тучу бабок, кучу девок, медалей и славы), пни этом особо не потея, желательно не учась толком, а только потому, что Я родился правильным паспортом и эта НАША страна, а это МОЙ город.

Эти гламурные грезы – пустоцветы, от них толка нет и не будет. От них только гул (шумок) недовольных пап и мам, тёток и дядек, чей талантливый (на их взгляд) сын или племянник, коему лишь стоило переходить через улицу и попасть в школу Рубина, но там места заняты наглыми азиатами.

А желающих действительно посвятить всю свою жизнь футболу есть? С юношеским максимализмом решивших «Я обязательно буду чемпионом!» Ради этой мечты (цели) готовых (как Вальдес) ночевать под трибунами и работать на лесопилке много? Или всем желающим стать игроком основы Рубина надо сразу медали ЛЧ?

Бекиич в Казани с нуля создал ФК чемпионского уровня. Я очень надеюсь, что когда-то будут у нас и футбольные традиции, и свои таланты, а если повезет, то даже свои супер звезды. Но сегодня говорить об азиатском конвейере в Рубине, якобы работающем ради корысти КББ, во вред местным талантам и дарованиям – это минимум черная неблагодарность, чтоб не сказать клевета, предательство, война против Рубина.

P.s. Если хочешь, заглядывай на наш форум на Спортс.ру http://www.sports.ru/tribuna/forums/rubin_kazan/

+2
0
+2
Ответ Joaquin Feliz
Не понимаю, почему Рубин берет дублеров из Зенита и Локомотива, в то время, когда у нас свой дубль, целиком состоит из талантов из Средней Азии. Из года в год, в дубль берем молодых, азиатских игроков, своих не воспитываем, и при этом, опять же, в основу берем чужую молодежь. Может в таком случае, лучше дать шанс казанским, взяв их в дубль. Курбан Бекиевич, совершает ошибку, казанским эта фабрика азиатских звезд не нравится. Когда уже наконец, дадут возможность, проявить себя казанской молодежи.
Если своих не получается пусть хоть так!
Кверквелию взяли у зенита, он норм смотрелся в основном составе для его возраста.я буду только рад, если эти игроки пробьются в основу.
+2
0
+2
Ответ Joaquin Feliz
Откуда можно увидеть в дубле наших ребят, если Бердыев уже на подходе в дубль зарубает местных, в интернате в старших возрастах играют только азиаты. Поставил в интернате своего товарища командовать, выходца из Средней Азии, там уже в детских возрастах играют таланты из Азии. Галиуллин тоже игрок из Азии, если бы был местным, то его бы к основе не подпустили, и фамилия не помогла бы.
откуда такая инфа,камрад,если не секрет?
про то что КББ местных подрезает?
+2
0
+2
Ответ Joaquin Feliz
Не первый год, в дубль привлекают молодежь из Средней Азии, этот самый дубль, целиком состоит из азиатских талантов, в довесок к ним, агенты везут из Грузии или близкой, для директора футбольной академии, Молдавии. Своих ребят практически нет, вероятно, что на вопрос о последних, ответят, что если она появится эта талантливая молодежь, ее будет видно. На что я хочу заметить, что игроки уровня Месси, рождаются раз в тысячу лет, другим нужен шанс, через игровое время, зарекомендовать себя. В Рубине же получается, что местных начинают отчислять за проф. непригодность, те не многие оставшиеся, сидят на лавке. Можно было бы принять эту действительность, если из дубля выходили бы игроки, реально усиливающие основу, но этого не происходит, главный тренер, привлекает азиатскую молодежь к основе номинально, дает сыграть на сборах, но в официальных матчах не выпускает, поскольку, полагаю, он сам в нее не верит. Потом, вероятно, этих азиатских талантов, впоследствии, пристроят, через агентскую сеть в другие клубы, определенные лица, заработают на этом трафике большие деньги. Татарский футбол так и дальше будет считаться не перспективным, без футбольной традиции.
Давай конкретно. Возьмем официальный, хоть и прошлогодний, уже немножко не точный состав Рубин-М: http://rubin-kazan.ru/double.html

Там я вижу 18 игроков, два из них граждане Грузии, по одному из Молдовы, Узбекистана и Туркмении, у 13-ти российские паспорта. Что ты знаешь о них? Эти 13 (или многие из них) – выходцы из Средней Азии? Кто конкретно?

У тебя есть друг или знакомый, профессионально занимающийся детским или юношеским футболом в Казани? Кого из его перспективных ребят не приняли в школу Рубина? Или отчислены за проф.непригодность?

Лично у тебя есть любимый российский футболист, кого ты не обзываешь деревом или лентяем? Много таких футболистов? Они с времен СССР или из современной российской молодежи? Ты вообще веришь в то, что какой-то чудо мальчик в Казани готов биться за честь Рубина, это – его призвание, но тупой (или коварный, или корыстный) КББ в упор его не видит?
+1
0
+1
Я знаю одно: рукописи не горят, а стена не остановит таланта. Таланту чем сильнее внешние препятствия, тем для него же лучше: его почти недоступная цель будет его манить непреодолимой силой, заставит раскрыть весь свой потенциал. Это как в любви: нельзя влюбиться в легко доступную женщину. Таланта может погубить только он сам. На то он и талант: он выше и сильнее других..
Я испытываю чувство вины, что слишком резко высказался в отношении него. Мужик он не плохой, много сделал хорошего.
Обязательно извинюсь перед ним при встрече.
Объективная действительность и без моей злой критики будет существовать. Будем верить, что у всех у нас, все будет хорошо.
+1
0
+1
Ответ Tiraim
Не пиши ерунды,сейчас рос паспорт на вес золота,и выпускают частенько даже не заслуживших это парней.Значит что-то не так пошло.Вон с Атлетиком Беляев играл в основе,а Да Кошта и Дюрица в резерве.
И не хуже их сыграл. А Да Кошта так вообще косорезит в обороне дай бог каждому, одна радость - прыгает высоко.
+1
0
+1
Ты так и не привел ни одного аргумента. Тебя не пустили чтоль в молодежку Рубиновскую? Какой то ты озлобленный. Противоречишь сам себе порой. Привезался к азиатам. Много ты Татар известных футболистов современности знаешь? Кроме Ленара. А КББ - великую работу проделал. И аргументы про финансирование бредовы, вспомни мансити, челси, малагу, анжи, которые без толкового тренера миллионы свои в никуда пустили. Неудачные трансферы? Их у всех полно. Бухарова вырастили? Вырастили. А он даже спасибо не сказал. Рязанцева вырастили? Еще как. Жестоков растет. И то хорошо. Говоришь что молодеже местной не дают играть? Но кроме дубля же есть еще и юниорские команды, есть Рубин-2. И если ребята не проявляют себя на низшем уровне, то есть ли смысл тащить их наверх?
Я хотел сказать, что нет большого труда, жертвоприношения, заниматься любимым делом, где создают хорошие условия для работы, дают право на ошибку.
Через Сборную прошли в недалеком прошлом, и Нигматуллин, Варламов. В лиге играют игроки, воспитанники татарского футбола. Бобер например. Есть ребята.
+1
0
+1
Ответ Borat_81
Дамани Ральф, Вальтер Гарсиа, Йорген Ялланд, Сон Кью Канг,Алешандре Жаилсон, Фабиу Дуарте Фелисиу, Селим Бенашур, Фернандо Габриел и т.п. Многие запомнились?! Есть конечно масса положительных трансферов, просто я бы не утверждал что у нас все со знаком + Один К.Эдуардо чего стоит!
К.Эдуардо тоже со знаком +,молодой талант в Россию еще не приезжал такого уровня,кто ж виноват что так у него с травмами пошло...
+1
0
+1
Навас самый надежный как раз таки. А Шаронов кэп + паспорт. Хотя давно ему на банку пора.
Просто последнее время глядя на Наваса кажется что он наелся нашим футболом...
з.ы. Я наверное не так выразился.
+1
0
+1
Ответ Valter
Бердыев уходи..
бгг))
тебе не пофиг ли егор?
+1
0
+1
Бочаров - это тот который стихичитал в телепередаче?
+1
0
+1
По товарнякам смотрелись неплохо, не в слепую же берут, сборы уже отбегали. Вспомни того же Баляйкина. Взяли за копейки, теперь сплавить можно за пару лямов. Так что сделка выгодная в любом случае. Кверквелия хорош. При его то возрасте играл отлично, конечно его страховали постоянно, но перспективы у парня огромные. Надо своих, но после Ленара никого даже в дубле не видно. От Дядюна только через пару лет толк будет, по физике он хорош, но мозгов нет. Портнягин такой же в принципе. Азиаты наши хлипенькие, такие же как Галиуллин, техника хорошо, но физически слабоваты да и стабильности не хватает.
Насчет Квирквелия согласен! В прошлом году когда выходил играл продуктивно и надежно. Не понимаю почему его сейчас не выпускают и играют Навас, Шаронов частенько делающие глупые ляпы.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости