Марсело Бьелса: «Ожидал большего от своей команды после перерыва»

Главный тренер «Атлетика» Марсело Бьелса поделился впечатлениями от первого матча 1/16 Лиги Европы против «Локомотива» (1:2).

«Честно говоря, я ожидал большего от своей команды после перерыва. Во втором тайме мы стали допускать много потерь, особенно на своей половине. Это сказалось и на игре в атаке. Но это игра, а футболисты – живые люди. Мы не сваливаем всю вину на мороз. Весь первый тайм мы хорошо двигались и держали ритм даже в последние 15 минут. Так что нельзя назвать холод причиной нашего поражения.

Я недоволен сегодняшним исходом. Мы постараемся завершить домашний матч с крупным счетом, который выведет нас в следующий раунд. В ответном матче мы постараемся учесть ошибки. Мы проанализируем сильные моменты первого тайма и слабые стороны второго. Мы не должны допускать потери в атаке и провалы в обороне», – приводит слова Бьелсы «Газета.Ru».