Дани Алвес: «Реал» играл великолепно»

Защитник «Барселоны» Дани Алвес прокомментировал результат ответного матча 1/4 финала Кубка Испании с «Реалом» (2:2, первый матч – 2:1).

«Реал» играл великолепно. Он создал нам много проблем, постоянно атаковал. Оставалось одно – теперь до конца.

У нас было преимущество по итогам первого матча. Оно и помогло нам пройти дальше. Чему мы очень рады.

Мой гол. Ну да, он получился где-то случайным, зато очень помог команде», – цитирует игрока AS.

30 комментариев
Ответ kaka10
Хорошо ты в конце повалялся, драгоценную минуту для своей команды ссимулировал
Он ссимулировал, по-моему, никак не больше того времени, что на газоне в последние минуты провалялся Пепе...
+9
-2
+7
Отличный матч.. Нервишки потрепал конкретно.. Что тут скажешь, Реал провел лучший матч с Барсой при Мауре.. Не повезло? Ну не знаю.. Равная игра была.. Точно так же можно сказать и про Барсу, что не повезло.. А про перелом в противостоянии очном пока очень рано говорить.. по мне, Барсу просто на расслабоне играла 2й тайм. а Реал «нечего терять».. Плюс Иньеста вылетел в 1м тайме. а это ключевой игрок в противостоянии с Реалом, так как он лучше всех в мире, возможно, может держать мяч.. А так все молодцы.. И для Реала этот вылет даже на пользу, теперь все силы и злость на Чемпионат и ЛЧ.. Желаю победы во всех турнирах любимой Барсе, но Реал силен и тоже может в принципе..
+4
Реал удивил, жду 22 апреля это будет война на КН.

+4
0
+4
По-моему это первый случай в истории класико, где игроки обеих команд в шоке друг от друга и нахваливают игру соперника, и при этом говорят, что судья был никакой... Всё оно так и было
+3
0
+3
Это точно Алвес сказал? Что-то не припомню, чтобы он хвалил Реал когда бы то ни было
+1
Алвес готов хвалить игру Реал каждую секунду лишь бы они играли в футбол а не били их.
+1
0
+1
Где раньше были такие мегаголы от Дани?

В концовке стоило напропускать лишь для того, чтобы в итоге именно этот супервыстрел остался в протоколе как победный и главный гол в четвертьфинальной партии.:)
+2
-1
+1
Что толку что они играли, все равно победить не смогли.
0
0
0
ЛОЛ и скромно умолчал, что он забил на 3 минуте 1го тайма, когда была добавлена всего 1 минута!!! И как он в конце матча валялся и тянул время, и судья четко свистнул на 3 добавленной минуте, не дав пробить штрафной
Ты видимо тронулся. К первому тайму было добавлено 3 минуты.