55

Сергей Передня: «Вновь надеемся на Путина»

Главный тренер «Томи» Сергей Передня заявил, что клуб надеется на помощь премьер-министра РФ Владимира Путина в решении финансовых проблем команды.

- По арендованным футболистам есть какая-то ясность – они собираются с «Томью» на второй сбор?

– Я не знаю, как их клубы в итоге отреагируют, но пока собираются. Все зависит от клубов-хозяев, может, они найдут своим игрокам более оптимальный вариант. Тогда они уедут из «Томи». Хотя Женя Баляйкин, например, пока твердо собирается в Томске оставаться.

- Какая-то ясность по следующим сборам уже наступила?

– Мы запланировали их с 31 января по 14 февраля, надеемся, они пройдут в Турции. Я на связи постоянно с нашими руководителями, которые организуют сбор. Подобрали уже отель, ищем команды для товарищеских игр. Думаю, на днях все решится, ждем этого с нетерпением.

- Изменилось ли что-то насчет дозаявки? По-прежнему нельзя регистрировать новых игроков?

– Пока еще ждем решения. Рассчитываем, в первых числах февраля все станет ясно. Нам обещали, что еще до первого числа пойдут какие-то выплаты. Надеемся на Владимира Владимировича Путина в очередной раз, – приводит слова тренера официальный сайт клуба.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости