Сурен Мкртчян: «Не стал бы говорить о том, что Ионов – испорченный человек»
Генеральный директор «Кубани» Сурен Мкртчян прокомментировал переход в краснодарский клуб полузащитника «Зенита» Алексея Ионова.
«Ионов – очень сильный футболист, который своей игрой на высоком уровне уже успел это подтвердить. Не зря он был приглашен Диком Адвокатом в первую сборную. Именно поэтому наш главный тренер Дан Петреску попросил селекционную службу вступить в переговоры с «Зенитом» на предмет его перехода в «Кубань».
Я бы не стал говорить о том, что Алексей – испорченный человек. Я убежден, что ошибки бывают у каждого. Они только делают нас только опытнее и мудрее. К тому же он такой молодой парень, а в таком возрасте ошибки допускают абсолютно все», – приводит слова Мкртчяна РИА Новости.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости