Алекс Фергюсон: «Мы сыграли слишком беспечно»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон прокомментировал итоги матча 3-го раунда Кубка Англии против «Манчестер Сити» (3:2).

«Я думаю, что мы помогли сопернику сыграть лучше. Поведя в счете с разницей в три мяча, мы слишком успокоились. Отдали мяч, инициативу, привезли штрафной.

В конце концов «Манчестер Сити» забил. Они прибавили, надеясь, что мы допустим еще несколько ошибок. Мы сыграли слишком беспечно. Нам стоит играть более грамотно в обороне», – цитирует Фергюсона BBC.

Sports.ru провел текстовый онлайн матча «Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед».

81 комментарий
Ужасно сыграли!
+5
0
+5
3 забили-хорошо,но пропустили два-фигово. Но победа есть победа и Всех с победой!
+3
Мда, Фой всю игру запорол. Ну как так можно?
+3
0
+3
Ответ kaka10
Вам повезло! Грубо говоря, начали игру с форой! Это надо так повезти, минус лучший центрдеф соперника на полтора тайма! И не надо тут говорить мол забили гол до этого. 1-0 это не 3-0! В общем я как фанат футбола, не признаю победу МЮ, вернее поражение Сити заслуженной
На раз ты признаешь, значит результат отменят скоро.
+1
Позор очередному красно-белому клубу! Без судей вы ноль на палочке.
Без судей вы ноль на палочке.
---------------------------------------
А разве что-то умное можно было услышать от человека с такой аватаркой?Хуже может быть только от болелы газового клуба:))
+1
0
+1
теперь понятно куда красноносый угрохал весь трансферный бюджет- в карман фою) но и так едва отскочили) в общем карсноносый на верном курсе - конец манков близок)
+2
-1
+1
Краснонсый ответит за всё в 1/16, на Энфилде.
0
0
0
Вы отскочили, дядя Алекс. Играя в большинстве 78 минут. Победа дурно пахнет. А от вас - попахивает пенсией и мемуарами. Ветошью, сэр.
Победа дурно пахнет.
====================

оМУмерзительная победка, чивоуштам...

Впрочем, давно известно, что МУдятлы брезгливостью и изысканным вкусом не отличаются - любое дерьмо сожрут причмокивая, лишь бы справка была, что оно - победное.
0
0
0
Ответ suarez777
с таким составом как у мю надеятся на нормальную игру и уж тем более чемпионство глупо.надо выкидывать больше половины команды:кэррик,фердинанд,андерсон,эвра,валенсия,гибсон,эванс,парк,оуэн,бербатов,диуф,бебе,флетчер все это шлак.видич тоже уже сдает,де хеа это вообще чудо,нани дешевая пародия роналду,янг такое же бревно,что и валенсия.Фергюсон начал разваливать команду.Такой клуб заслуживает большего.
Первый тайм замечательно играли, все были в порядке. А после перерыва решили попижонить может, расслабленно катая мяч перед носом у голубых. Не верится, что после такого классного первого тайма команда выжимает максимум. Все было легко, без нервов и без ошибок.

А во втором тайме, думаю, Сити пытались отыграться во что бы то ни стало.