11

Эсекиэль Лавесси: «Однажды фанат собирался подарить мне беговую лошадь»

Форвард «Наполи» Эсекиэль Лавесси рассказал о любви болельщиков клуба к своим кумирам.

«Я ценю те чувства, которые фанаты выражают, когда я делаю их счастливыми. Однако я до сих пор не смог найти спокойного места в городе, где могу побыть один. Я практически живу взаперти дома. Всегда ем в одном месте, никогда не выбираюсь в центр города.

Однажды я поехал в деловой центр, чтобы совершить несколько покупок. Я не мог уехать оттуда три часа! Движение было перекрыто огромной толпой людей, нам пришлось вызывать полицейских.

Были и другие случаи. Однажды, после того как я забил «Милану», один фанат собирался подарить мне беговую лошадь. Иногда мне приходилось уезжать с тренировок в багажнике собственного автомобиля. Я уверен, что больше нигде так не любят своих игроков, как здесь», – цитирует игрока Ole.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости