Айтор Каранка: «Игуаин и Бензема могут играть вместе»

Ассистент главного тренера мадридского «Реала» Айтор Каранка прокомментировал победу над «Гранадой» (5:1) в матче 18-го тура чемпионата Испании.

«Мы знали, что «Гранада» будет ожесточенно защищаться, и в первом тайме они показали себя организованной командой. Они уповали на хорошую оборону и контратаки. Нам было непросто атаковать. Поэтому третий гол был очень важен – у нас стало больше пространства после этого.

Игуаин и Бензема снова доказали, что могут играть вместе, хотя обычно они не выходят на поле одновременно. Они оба очень опасны перед воротами.

Травма Карима кажется несерьезной. Похоже, он получил растяжение в первом тайме. На всякий случай мы решили его поберечь», – цитирует Каранку официальный сайт «Реала».