Вардан Минасян: «Армянский футбол находится на подъеме, а сборная способна на большее»
Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян заявил, что его команда способна успешно выступить в квалификационном раунде ЧМ-2014.
«На мой взгляд, у нас было больше достижений, так что можно сказать – армянский футбол находится на подъеме. Несмотря на то, что национальная сборная Армении очень молодая, у нее большой потенциал. Достигнутое не предел, наша сборная может больше. По крайней мере, если взять их возраст и учесть то, что они сделали в 2011 году, то у нас было больше достижений.
Естественно, были и половинчатые шаги, были ошибки, но без этого невозможно. Просто так не бывает. Но мы попытаемся не повторить их в наших будущих играх. Вновь повторю: если взять возраст парней нашей сборной и учесть то, что они сделали в 2011 году, то у нас было больше достижений, чем упущений», – цитирует тренера News.am.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий