35

Икер Касильяс: «Все решил второй гол «Барселоны»

Вратарь «Реала» Икер Касильяс прокомментировал поражение от «Барселоны» (1:3) в 16-м туре чемпионата Испании.

«Мы не форсировали темп игры, действовали так же, как обычно. Все решил второй гол «Барселоны», думаю, он повлиял на нас. Но впереди еще около 30 матчей, и не надо зацикливаться на «Барселоне».

Жаль, что мы проиграли, потому что хорошо начали матч и мы играли дома. Но сейчас надо переключиться на Кубок Испании. Нам не повезло, но это не оправдание. «Барселоне» было легко играть при счете 3:1.

Нам предстоит сыграть в Кубке Испании, а затем нас ждет важный матч с «Севильей». Мы одна команда, так что критика касается всех нас, а не кого-то одного», – приводит слова Касильяса официальный сайт «Реала».

«Реал» – «Барселона» – 1:3. Как это было

КраснодарКраснодар
Будет ничьяОрганизация РПЛ
ЛокомотивЛокомотив
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости