Артем Дзюба: «В конце матча чуть сознание не потерял»

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба прокомментировал результата матча 30-го тура премьер-лиги с «Динамо» (1:1).

- Жаловаться на судью нет смысла. Сами виноваты. Мы атаковали в первом тайме, но «Динамо» перехватило инициативу. Потом смогли выровнять игру, сравнять счет. Думали, дожмем «Динамо», но тут это непонятное и ненужное удаление Кариоки. В очередной раз нас удаление подкашивает. И судья, конечно, спорные моменты свистел в пользу «Динамо». Но в меньшинстве по такой игре для нас очень хорошо все закончилось. Мы не дали «Динамо» играть даже в большинстве. А всем известно, как они играют.

- Вы уже привыкли к схеме, когда Комбаров действует на позиции под нападающими?

- Это вторая игра его на этой позиции. Я не то что привык... В конце матча чуть сознание не потерял. Мне было плохо. Кто со мной играет, уже было все равно, лишь бы помогали, – приводит слова Дзюбы «Советский спорт».