18

Роберто Манчини: «Если Тевес извинится, все будет как прежде»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини оценил вероятность возвращения нападающего Карлоса Тевеса в основной состав.

«Все зависит от самого Карлоса. Если он извинится перед командой и передо мной, все будет как прежде. Если же это не случится, что-то может произойти в январе.

Сейчас он находится не в лучшей физической форме. Я не хочу, чтобы все оставалось так, как сейчас. Поэтому я буду первым, кто простит Тевеса. Повторюсь, все зависит от него», – сказал Манчини в интервью Corriere della Sera.

Напомним, Тевес отказался выходить на замену в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Баварии» (2:0). В связи с этим аргентинец был сначала был на 2 недели отстранен от работы с командой, а позднее – оштрафован на месячную зарплату.

ПСЖПСЖ
ИнтерИнтер
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости