Арсен Венгер: «После перерыва доминировал «Арсенал»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал итоги матча с «Челси» (5:3).

«Это был совершенно удивительный матч. Обе команды приложили для этого максимум усилий. Во втором тайме мы доминировали.

У нас получилось наладить игру в полузащите, при счете 1:2 футболисты проявили волю и вышли из сложной ситуации. В первом тайме я чувствовал, что мы выглядим неубедительно в обороне, после перерыва все изменилось к лучшему. Я призывал игроков идти вперед., поскольку атаки у «Арсенала» получались очень опасными», – цитирует специалиста The Telegraph.

37 комментариев
IN ARSENE WE TRUST
+5
0
+5
Профессор преподал урок абитуриенту. против Арсенала, даже если он будет не в лучшей форме, нужно играть от обороны.
большое спасибо Арсеналу,большое спасибо Венгеру, большое спасибо РВП. большое спасибо всем!
+4
0
+4
тренерская победа! ну и немного победа им. судьи и немного чеха.
Ответ gguunnnneerr
Профессор преподал урок абитуриенту. против Арсенала, даже если он будет не в лучшей форме, нужно играть от обороны. большое спасибо Арсеналу,большое спасибо Венгеру, большое спасибо РВП. большое спасибо всем!
Скорее продвинутому аспиранту)
+2
0
+2
Лучший матч Ван Перси в сезоне, и худший матч Петра Чеха.
+2
0
+2
«В первом тайме я чувствовал, что мы выглядим неубедительно в обороне, после перерыва все изменилось к лучшему. Я призывал игроков идти вперед».

обороны нет - атакуем, ребята!
+1
0
+1
Ответ defiancee
Защита ужасна, просто мрак.Единичная вспышка ничего не изменит, Арсенала Венгера будет падать..
Шел бы ты отсюда.
+1
0
+1
клоун! «доминировали» они. Дуремару бы не помешало посмотреть в словаре значение этого слова. как и против юнайтед, чесли сегодня действительно не везло, да еще и судья странный попался Все это, конечно, не извиняет ни защиту аристократов, ни то, что чех не выручил практически ни разу, но заикаться о «доминировании» в такой игры - это в стиле карпина: говорю, что хочу, а не что есть(((
хомячок, ты при регистрации внимательней будь. тогда не почтой называться будешь. идиот
+1
0
+1
Ответ mudskipper
Болельщикам Арсенала не стоит обольщаться. Уровень футбола в этой игре был очень невысоким со стороны обеих команд. Иногда складывалось впечатление, что смотрю матч российской ПЛ. Арсен, верим!
+1
Эта проблема как раз не моя. А тех, кто на поле.
Ответ Pitkin
Дрогбы на вас нет, месье Венгер. А помните как в прошлом ныли? Дрогбу, который уже забил 13 голов в 13 матчах против Арсенала, помните? Арсен Венгер: «Голы Дрогба - это несправедливо» Вся подача от Венгера шла в раздражительном тоне, и общий смысл сводился к тому, что он был просто раздражен и расстроен тем фактом, что ДиДи по сути (по его, Венгера сути) ничего не сделав в игре, не показав чумового КПД и мега-финтов (ну или что там имеет в виду Венгер) забил 2 мяча, причем один из них совершенно «корявый» и фактически сделал матч. «Всё это забавно, ведь сделал он по сути очень мало. Вас удивит, как редко он касался мяча. Наверное, он переживает такой период, когда ему стоит только коснуться мяча, и тот летит в ворота. В случае с первым голом никто не возьмется утверждать, что он так и намеревался послать мяч. Просто нанес удар – и мяч в воротах».
Поздновато Дробга вспомнил)) Не может же Челси на одном вожде выезжать.
0
0
0
Ответ David Ross
Рекомендую посмотреть к.-л. топовый матч Челси Моуриньо или Арсенала времен Анри, Виейра, Бергкампа и сравнить класс тех команд с сегодняшними.