Реклама 18+

Стивен Джеррард: «Почему тренер сборной должен быть иностранцем?»

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард заявил, что не сомневается в компетентности английских тренеров.

«В Англии очень хорошие тренеры. В первую очередь на ум приходит имя Харри Реднаппа – он проделал отличную работу с «Тоттенхэмом» и заслуживает доверия. Кроме него, пожалуй, есть еще пара-тройка английских тренеров, которые заслуживают того, чтобы считаться кандидатами на пост рулевого национальной сборной.

Не понимаю, зачем искать тренера для сборной Англии за пределами страны, ведь наши специалисты вполне для этого подходят, я уверен. Конечно, важно выбрать самого лучшего тренера, который сможет привести сборную к успеху.

Я ничего не имею против Капелло, мне нравится с ним работать. Если меня включат в состав на Евро-2012, сделаю для Фабио все, что смогу, ведь это его последний турнир с нами. Так что лучшим вариантом будет попрощаться с ним на мажорной ноте, выиграв турнир», – цитирует игрока Sky Sports.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
44 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Потому что Макларена еще помнят
+11
0
+11
В англии нет Киперов и Коучей Стиви
убери сейчас легионеров ваша апл пасыпецо
+6
0
+6
Потому что в англии никчёмная школа тренеров.
+2
0
+2
надо с чего-то начинать,а не искать счастья за бугром...а насчёт сб.Англии и её неудачах....хм,посмотрите на Аргентину,Бразилию,Францию,Португалию последних 5-6 лет! там игроки высокого уровня,но мимо кассы.Испания до этого периода была «синьорита 1/4».Ах да,поколение такое у них подобралось.Прежде чем глумится над сб.Англией хотя по сторонам смотрите.
Неудачно выступает сб.Голландии,хотя три финала,а толку?
первый-лучший,а второй-никто!
+2
0
+2
Ответ &_Bishep_&
Может кому и не приятно,но факт остается фактов: Сегодня в Англии нет тренеров высокого (топового) уровня. Последним таким из тех кто тренировал сборную был пожалуй Терри Венейблс. А после -все, труба. Не свои, не чужие не могут ничего поделать с этой мощной,но инертной и туговатой машиной.
Потому что в топ клубах АПЛ играют на важных ролях легионеры, поэтому и сборная в заднице, хоть ты Моуриньо туда пригласи.
+2
0
+2
Ответ cys
С точностью до наоборот, таким примером уважаемый мною Стивиджи подчекивает как раз таки ущербный выбор из англичан в качестве тренера сборной, к тому же в незавидных условиях, когда британские смишники съедят любого тренера даже не подавившись, короче незавидна участь того, кто решится на это...
на месте Абрамовича я бы купил для Англии Адвокаата, просто смеха ради))))
+2
0
+2
Ответ :::Canna:::
В англии нет Киперов и Коучей Стиви убери сейчас легионеров ваша апл пасыпецо
Да в любом чемпионате, если убрать легионеров, то лига посыпется) Глупое высказывание...
+1
0
+1
джерерд путает, считая что если английский чемпионат сильнейший то и в английские игроки и тренера сильнейшие. но в «апл»- «английская», это только указание на метоположение, по сути это мировая лига, в которой англичане, что игроки что тренеры ниже среднего уровня этой самой апл.
+1
0
+1
макларен - тренер уровня сборной англии,
надо возвращать
+2
-1
+1
Кто-нибудь может объяснить, почему этот опус в главных новостях?
+2
-1
+1
Ответ cys
Ты конечно извини, но Алекс Фергюссон такой же валлиец, как я китаец, он всегда был и остается шотландцем со всеми вытекающими последствиями для сборной Англии:)
Да я и не имел ввиду, что Фергюсон валлиец. Наверное невнятно написал. Я имел ввиду, что он не англичанин из Великобритании.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
надо с чего-то начинать,а не искать счастья за бугром...а насчёт сб.Англии и её неудачах....хм,посмотрите на Аргентину,Бразилию,Францию,Португалию последних 5-6 лет! там игроки высокого уровня,но мимо кассы.Испания до этого периода была «синьорита 1/4».Ах да,поколение такое у них подобралось.Прежде чем глумится над сб.Англией хотя по сторонам смотрите. Неудачно выступает сб.Голландии,хотя три финала,а толку? первый-лучший,а второй-никто!
А почему это надо смотреть последние 5-6 лет. Это период, который сильные сборные тратят на смену поколения.
Ты лучшие смотри последние 45 лет.За этот период все перечисленные тобой сборные добились НА МНОГО большего.
0
0
0
Ответ Sandre
Уверен, что ни один уважающий себя валлиец не согласится тренировать сборную Англии. Кого угодно, только не Англию. В свое время, как известно, это Фергюссон декларировал о себе.
Фергюсон - валлиец?..
0
0
0
Ответ Sandre
Уверен, что ни один уважающий себя валлиец не согласится тренировать сборную Англии. Кого угодно, только не Англию. В свое время, как известно, это Фергюссон декларировал о себе.
Ты конечно извини, но Алекс Фергюссон такой же валлиец, как я китаец, он всегда был и остается шотландцем со всеми вытекающими последствиями для сборной Англии:)
0
0
0
Ответ Ajax 95
По мне - средняя линия однозначно лучшая в АПЛ. То что они показывали в прошлом году - нечто невообразимое, что Леннон, что Бейл, что Рафа с Модричем.
насчёт средней линии, пожалуй, соглашусь.. а вот защита с воротчиками и напы - не самые сильные. именно по составу, т.е. по именам.
плюс, конечно, странные харины предпочтения: крауч, гомес.. тут тоже согласен, что можно было и этим составом получше распорядиться.
0
0
0
Ответ Vorthum
Гарри - тренер не для сборища топ-игроков, коим является сборная Англии. Нужен одновременно и жесткий (в этом плане, он может и подошел бы), но и либерал, который если что и понять/поговорить может. С этим у Гарри стопудов проблемы, он не производит впечатления тренера-интеллектуала) Не говоря уже о том, что по сравнению с Капелло он вообще тренер никто и ничего не выиграл. Так что если и менять, то только на англичанина калибра Капелло. А такого нет)
Где это вы в сборной Англии сборище топ-игроков увидели? А остальное все верно.
0
0
0
еще один ливерпульский гякнул, быдлеют на глазах
0
0
0
Англия может пойти немецким путем... Свой тренер присутствует, но вот только игроки иностранцы....
0
0
0
Фууу Хари самый мерский тренер которого я знаю
у него в голове опилки...Думаю его надо брать))))
Мерда Англия...
0
0
0
Кыш отсюда все недоброжелатели сборной англии!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости