Футбольная ассоциация Англии рассмотрит комментарии Виллаша-Боаша после игры с КПР

Комментарии главного тренера «Челси» Андре Виллаша-Боаша относительно судейства Криса Фоя в матче 9-го тура чемпионата Англии с «Куинз Парк Рейнджерс» (0:1) будут рассмотрены Футбольной ассоциацией Англии, информирует Sky Sports.

Португалец раскритиковал действия арбитра, после того как тот удалил форварда Дидье Дрогба и защитника Босингву в первом тайме этой встречи. Футбольная ассоциация вынесет свой вердикт в среду вечером. В случае признания вины тренер может получить штраф или даже дисквалификацию.

14 комментариев
ситуация с судьями в мировом футболе, в частности в АП, просто фантасмагорическая:
они ломают чужие судьбы, крадут медали, звания, трофеи, принимая (сознательно или по некомпетентности) одно неправильное решение за другим, а если кто позволит по этому поводу возмутиться, то его еще и наказывают за это?!

Ни один судья не дал бы два удаления подряд одной команде, причем в первом тайме, а с другой стороны, любой НЕАНГАЖИРОВАННЫЙ судья, поставив сомнительный пенальти против одной команды и посмотрев в перерыве, что ЖЕ ОН наделал, стал бы искать во 2ом тайме повод «подправить»ситуацию. А Фою и искать ничего не нужно было: там было минимум два момента, когда можно было давать пенальти в пользу чесли, и тем не менее свисток молчал.

Из этого следует единственно возможный вывод: Фой ЗНАЛ что делал и в открытую ЗАСУЖИВАЛ одну из команд!

А накажут за эту вакханалию тренера потерпевшей команды: т.е. фактически сначала насилуют, а потом за это еще и наказывают, если жертва только попытается возмутиться. Прям как в некоторых ваххабитских странах, где так поступают с женщинами: насилуют, а потому либо сажают за это в тюрьму, либо родственники изнасилованной её же и убивают, за то что она «навлекла позор» на семью.

Тем удивительней, что в «мега-демократической» англии местная федерация футбола недалеко ушла от этого пещерного века.
+1
Что характерно,действия судей ассоциация не рассматривает...
+1
0
+1
Знакомая ситуация. Критика судей-разбирательство-бан.... ФА, такие ФА.
0
Неужели ФА последовательно накажет и Боаша за правду?
0
0
0
А Фоя то на следующий тур назначили судить Сандерленд с Виллой))
+1
-1
0
Как они все здорово разрулили... Нашли крайнего. И, что удивительно, это не судья.
Про возможное наказание Фоя после разбирательства ни слова.
0
0
0
Боаш ничего резкого не сказал. Призвал судить последовательно, а мог бы заслуженно судейку назвать скандинавом
0
ситуация с судьями в мировом футболе, в частности в АП, просто фантасмагорическая: они ломают чужие судьбы, крадут медали, звания, трофеи, принимая (сознательно или по некомпетентности) одно неправильное решение за другим, а если кто позволит по этому поводу возмутиться, то его еще и наказывают за это?! Ни один судья не дал бы два удаления подряд одной команде, причем в первом тайме, а с другой стороны, любой НЕАНГАЖИРОВАННЫЙ судья, поставив сомнительный пенальти против одной команды и посмотрев в перерыве, что ЖЕ ОН наделал, стал бы искать во 2ом тайме повод «подправить»ситуацию. А Фою и искать ничего не нужно было: там было минимум два момента, когда можно было давать пенальти в пользу чесли, и тем не менее свисток молчал. Из этого следует единственно возможный вывод: Фой ЗНАЛ что делал и в открытую ЗАСУЖИВАЛ одну из команд! А накажут за эту вакханалию тренера потерпевшей команды: т.е. фактически сначала насилуют, а потом за это еще и наказывают, если жертва только попытается возмутиться. Прям как в некоторых ваххабитских странах, где так поступают с женщинами: насилуют, а потому либо сажают за это в тюрьму, либо родственники изнасилованной её же и убивают, за то что она «навлекла позор» на семью. Тем удивительней, что в «мега-демократической» англии местная федерация футбола недалеко ушла от этого пещерного века.
Вот вот. Аткинсон украл у нас чемпионство в сезоне 2009-2010. А то представь, 5 раз чемпионы Англии.