Реклама 18+

Мишель Платини: «Трансферы Роналду и Кака – серьезный вызов идее fair play»

Президент УЕФА Мишель Платини прокомментировал новости о возможном трансфере полузащитника «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в «Реал» и о приобретении мадридцами хавбека «Милана» Кака. Напомним, что манкунианцы согласились продать португальца за 93,8 миллиона евро, а трансфер бразильца обошелся «сливочным» в 67,2 миллиона.

«Такие переходы озадачивают, особенно потому, что происходят в то время, когда футбол находится перед лицом худшей финансовой ситуации в истории. Трансферы Роналду и Кака – серьезный вызов идее fair play и концепции финансовой сбалансированности турниров УЕФА», – цитирует Платини Reuters.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
210 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ melkar
фигасе... жалко... ни зиданов, ни павонов:(
ога жалко...
0
0
0
оно заговорило! теперь оно не допустит испанский финал?
0
0
0
ну пропустит реал 2 забьет три норма будет:-)
0
0
0
а что это за тайная концепция сбалансированности? в чём она заключается? всё бабло должно крутиться в апл?
0
0
0
Абсолютно нормально, когда клуб может себе позволить такие покупки, то он ДОЛЖЕН это делать, а не ждать пока другие тоже к нему подтянутся. Я не фан сливочных, но считаю их трансферную политику удачной и завидую их болелам.
0
0
0
Ответ Aristocrat05
После Переса Реал в финансовом плане себя прекрасно чуствовал,даже при Кальдероне был на вед позициях в доходах,и неизвестно как бы всё скатилось,если бы Перес заново не пришёл,при нём хоть финансовая база у клуба будет,а победы придут,это же Реал,посмотрите историю клуба,он часто слетал со своих позиций и раньше,а потом возврашался к победам,приветствуем завещание великого Сантьяго Бернабеу,в лучшем клубе мира должны играть лучшие игроки,а Реал лучший клуб мира как не крути,самый титулованный!
ПЕРЕС В ПЕРВОЕ ПРЕЗИДЕНСТВО,ЧТОБЫ РАСПЛАТИТЬСЯ С ДОЛГАМИ,ПРОДАЛ ЗЕМЛЮ ПОД КЛУБНОЙ БАЗОЙ.В 2004 КОМИССИЯ ЕС ПОДОЗРЕВАЛА РЕАЛ В МАХИНАЦИЯХ.
0
0
0
Ответ [torturing_you]
объективно говоря, Пересу нечего инкриминировать. он создали из клуба индустрию, которая сама себя оебспечивает баснословными суммами и может себе позволить поглощение таких игроков. а их приход - это очередная торговая марка в обойме Реала, которая будет работать на Реал. никакого нарушения принципов - к сожалению, здесь всё честно. нарушение принципов fair play - это арабские шейхи и Абрамович до недавнего времени. а здесь клуб сам заработал себе на игроков.
хоть одно здравое мнение ))
0
0
0
Ответ Becks(Manchester)
Предлагаю реалу купит алу диарру , 3 диарра в составе это будет жеско
и роналдо вернуть чтобы два было, еще рауля браво и тамудо
0
0
0
Хаби очень хочу в Арсенале видеть! эх...
Ну уж НЕТ!!! Такая «корова» нужна нам самим:)))
Экзамен здал?;)))
0
0
0
Миша, с этим ты перебощил:))) ел бы свои трюфеля и помалкивал.
0
0
0
с каждым новым высказыванием Платини становится все больше похож на идиота. Сегодня дорогие трансферы - вызов идее фейр плей, завтра богатым клубам захотят ограничить трансферные бюджеты. А потом что? Предлагаю утяжелители для тех, кто бегает быстрее остальных. Бежать быстрее - это ведь нечестно, правда, Мишель?
Тот, у кого много денег, делает более дорогие покупки - это нормальный порядок вещей.
0
0
0
Ответ Yura86
Лучше б молчал. Каждый работает как хочет. вызовом fairplay будет, когда Реал заявит, что не может держать таких звёзд на лавке, и отныне у них на поле будет выходить 15 игроков.
))
0
0
0
вы бы продали Маскерано за 80 лямов фунтов?=)) могет им Камбиассо вернуть? в принтере он был хорош... лан чо йа за них волнуюсь?=)) пусть сами свои проблемы решают хороший опорник и Арсеналу бы пригодился
на данный момент Рафа никого не отпустит,потому что нужна отлаженная команда.Если бы выиграл 1-2 трофея,то Хаби и Маску за хорошую сумму отпустил бы.
0
0
0
Ответ SCHULTZ
На Рибери денег уже не хватит ! Ну может быть отдадут Снейдера с доплатой
да х.з этого обкуренного Перца. Кредитик выбьет лямов на 100 и трындец.
0
0
0
Перес специально подосланный агент ФсБ по устранению конкурента Аршавина по АПЛ
0
0
0
Ответ S.O.A.D.
Панк сообщество на sports.ru: http://www.sports.ru/others/cycle-racing/6558056.html?comments=1#comments
лол
0
0
0
Да пошёл ты на х.й старый маразматик и Блаттера с собой прихвати,Реал платит потому-что может и может потом окупить этот трансфер в десятки раз как было с Бэксом,даже когда он уходил подщитывали суммы которые Реал потерял не оставив его,бесят такие люди как Платини которые пытаются вренуть футбол на 50 лет назад!
0
0
0
а кто рояль таскать будет
не купят Маскерано - то будет Ж
0
0
0
Предлагаю реалу купит алу диарру , 3 диарра в составе это будет жеско
0
0
0
Ответ Scorpio
хы, какие мы манерные.. аж тошнит.. Любезный, проще надо быть, ага.. ЗЫ а камрад Десблоу по сути прав, че уж там.. правда вчера в вашем полку на одного меньше стало, в меренги переквалифицировался :D
Тошнит - иди поблюй в стороне, освежись, вернёшься - и я с удовольствием займусь тобой. Только освежиться не забудь, не люблю вонь от облёванных, а выяснить, по какой такой «сути» прав твой друг и соратник МёртвыйОтсос надо.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости