5

Томас Ди Бенедетто: «У меня большие планы в отношении «Ромы»

Новый президент «Ромы» Томас Ди Бенедетто поделился планами по развитию клуба.

«Очень здорово, что нам удалось приобрести такой клуб, как «Рома», поскольку у нас есть возможность вывести этот бренд на мировой уровень. Но в любом случае, мы с самого начала должны были определиться с кадрами. Именно поэтому в клубе оказались замечательный менеджер Франко Бальдини, талантливый скаут Вальтер Сабатини и Луис Энрике, который хочет привить нашей команде барселонский стиль игры.

Мы полностью поддерживаем принятие финансового фэйр-плэй. Америка – это хороший рынок игроков. Мы близки к заключению договоров с большинством клубов в США. У нас уже есть договоренности с молодежными командами в пяти штатах.

А что касается того, что мы вынуждены делить «Стадио Олимпико» с «Лацио», это не проблема. В США тоже такое бывает. У «Янкис» и «Метс» в Нью-Йорке один стадион, и все хорошо. Как бы то ни было, мы рассматриваем различные возможности для развития стадиона с точки зрения технологий и маркетинга», – цитирует Ди Бенедетто ESPN.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости