• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Тихонов: «Что бы ни случилось, футболиста «Спартака» дисквалифицируют на максимальное количество матчей»
201

Андрей Тихонов: «Что бы ни случилось, футболиста «Спартака» дисквалифицируют на максимальное количество матчей»

Тренер «Спартака»Андрей Тихонов прокомментировал решение КДКдисквалифицировать защитника красно-белых Николаса Пареху на 4 матча.

«Сейчас, что бы ни случилось, футболиста «Спартака» дисквалифицируют на максимальное количество матчей. Думаю, клуб подаст апелляцию на данное решение – посмотрим, как это все будет оформлено.

На мой взгляд, нужно смотреть момент в эпизоде с Парехой и Кержаковым, была ли там провокация – это нужно внимательно разбирать с помощью видео, чтобы принимать такие решения. Если КДК просто по записи арбитра вынес дисквалификацию сроком на четыре матча, то это неправильно», – приводит слова Тихонова РИА Новости.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости