• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Вячеслав Малафеев: «Мы должны максимально использовать отрицательный опыт игры в Мариборе»
31

Вячеслав Малафеев: «Мы должны максимально использовать отрицательный опыт игры в Мариборе»

Голкипер сборной России Вячеслав Малафеев считает, что поражение в стыковых матчах за выход в финальную часть ЧМ-2010 от сборной Словении поможет настроиться россиянам на игру квалификационного раунда Евро-2012 с командой Словакии.

«Если проводить параллели с матчем против сборной Словении, то это поражение очень трудно забыть даже сейчас, по прошествии двух лет. Мы должны максимально использовать тот отрицательный опыт и решить по итогам ближайших матчей задачу выхода в финальную часть чемпионата Европы.

Тогда словенцы оказались сильнее нас в плане самоотдачи и настроя. Это не должно повториться в Словакии. Мастерство у нас есть, и оно достаточно высокое. Главное выложиться на 100 процентов, но при этом сохранить трезвую голову, избегая глупых удалений и не реагируя на провокации со стороны соперника», – приводит слова вратаря РИА Новости.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости