Реклама 18+

Леонид Слуцкий: «Пенальти на Думбия был однозначный, но что это меняет?»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий не стал комментировать спорные судейские решения в матче группового раунда Лиги чемпионов с «Интером» (2:3), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Матч очень эмоциональный, с лихо закрученным сюжетом. Жаль, что приложив столько усилий для того, чтобы сравнять счет, мы пропустили третий гол. Еще на один штурм у нас просто не хватило времени. Доминирует чувство обиды. Ошибки в обороне перевесили то, что мы насоздавали в атаке.

Какой смысл предъявлять претензии судье? Пенальти на Думбия был однозначный, но что это меняет?

Вагнеру, наверное, надо бутсы на липучках надевать, чтобы шнурки не развязывались постоянно», – отметил Слуцкий.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
100 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вот в трансферное окно и разгони всех. Вагнера в первую очередь и братьев. Шембераса оставь, надо Веллитона врубить, что бы закончил с футболом.
+7
0
+7
Все знатоки с нтв,все другие везде и всюду употребляют словосочетание и говорят,что нет сослагательности в футболе.Есть факт игры,эпизодов и результат.
К чему вообще все эти нравоучения судей,а он стоял в метре от эпизода и все видел,как стали на бутсу футболист футболисту и тот упал.За это не дают пенальти.Никто не сбивал игрока.
Надо просто однозначно сказать,что с такой игрой ЦСКА в защите,клуб не может и не способен бороться даже с таким неподготовленныи Интером.И с другими клубами тоже.Вы думаете Лилль будет проще на Лужниках?
Или те же турки приедут играть и что,будут ожидать атак ЦСКА.Да все знают игру команды в атке,изучили и при этом хорошо знают линию защиты.Где нет ни одного игрока,способного обеспечить оборону для команды и свои ворота.Этих защитников,в том числе Игнашевича,всегда и везде уже 5-7 лет обыгрывают любые нападающие и игроки атаки соперника.
Ну все это видят и знают.Ну забъет Лав и Думбия.Но им же,тоесть ЦСКА,забъют больше на гол и все.Такое творится ни одну пятилетку и всем по боку.Ни один из тренеров не нашел по сути,не постарался что то изменить в защитной линии клуба и хотят побеждать.
Надо еще было Слуцкому найти других нападающих,а про защитников забыть в принципе.И играть побеждая Волги Томи и Тереки...
Если завтра ничего не изменить,то и Лилль и Трабзанспор забъют столько же в ворота ЦСКА.Проблему надо было решать уже вчера.Кстати,это касается и нашей сборной,все тоже самое происходит и в ней.Но многие почему то ищут причины в арбитрах,в пеналях и т.д.
+5
0
+5
Обидно конечно, могли и очки спокойно брать.
+4
0
+4
Мужики, кто-нибудь есть из Москвы? если есть, вы передайте Слуцкому (или Вагнеру), что у нас в колхозе проблему шнурков просто решают. Если бутсы (или кеды) недели 3 не мыть, грязь на них в несколько пластов засыхает и шнурки вообще развязать невозможно. особенно хорошо, если пару раз в дождь поиграть, а потом обувь на печку кинуть.
Обидно же: до таких простых вещей даже в деревне додумались, а в Москве не знают...
+4
-1
+3
Ответ maradona77
лёня не уровень ЦСКА!а игнаши,березы без Акинфеева никогда не стали бы игроками сборной,так как всегда их выручал Игорь,когда они допускали постоянные детские ошибки!это факт!и при первой травме Игора,Цска проигривал кому не лень...ПОКА НЕ ПОЗДНО ГИННЕР ДОЛЖЕН ВЕРНУТ ГА3ЗАЕВА!слуцкий слабый трусливый тренер!
Ты прав.Акинфеева сегодня не хватало.
Изюминкой матча был бы классический гол в «домик» и счёт 2:4.
Жаль,что он самотравмировался.
+3
-1
+2
Леонид Слуцкий: «ЦСКА покупает и продаёт матчи, но что это меняет?»
+4
-2
+2
Надо Леонид работать над ошибками и впредь их не допускать.
+2
0
+2
Укрепляться надо ЦСКА и очень серьёзно.
Хотя шансы выйти из группы остаются всегда.
+2
0
+2
Ответ мутятя
Вот в трансферное окно и разгони всех. Вагнера в первую очередь и братьев. Шембераса оставь, надо Веллитона врубить, что бы закончил с футболом.
Шембераса оставь, надо Веллитона врубить (с)

шемберес-это которой в 2004 году по щщам от всех игроков сатурна словил?))) он только языком трепать горазд,а на деле...литовская груша.
+2
0
+2
Ответ gOld_Men
Лиль у турок если выиграет, то шансы на выход минимальны.
Лиль не выиграл и шансы очень неплохие остались.
+1
0
+1
Смешно читать вью про то, что итог встречи несправедлив. Команда пропускает три гола после провалов в обороне - и ждет положительного результата?
Лучше вспомните, как чудом отскочили во Франции. Одно очко в этих двух играх - это абсолютная закономерность.
+1
0
+1
Судья здесь непричём, а причину необходимо искать в своей команде:дырявая защита, хавы не помогают, нападающие не прессингуют, привыкли в ПЛ так играть с Волгой и Томью и т. д. -на выходе получим ещё от защитника Челюстки из Трабзона и до свидания. Зачем нам Таити-нас и здесь хорошо кормят.
+1
0
+1
Да, с пенальти судья конечно лоханулся.
Но не это причина поражения.
Надо в защите играть собранно.
+1
0
+1
Леня-договорняк не может отойти от российских реалий и не может понять, что «кабинетные игры» здесь не пройдут(
+1
0
+1
это вам не Чемпионат России вам судьи помогать не будут!
Зениту в еврокубках не помогают вот он и лажает!
с такой помощью судей как у Коней и у Зени и Томь станет чемпионом
и только еврокубки лакмусовая бумажка наших псевдолидеров
+2
-1
+1
Про пенальти можно забыть! Мы в Европе, а там косячат не меньше, а то и больше, чем у нас! Только на Твенте было пару чистейших пендалей - кто не согласен, тот - дезуев!))
+1
0
+1
Леня, две игры с Трабзоном решающие. Факт!
+1
0
+1
Леонид это только начало, наши «карманные» судьи давно не привлекаются ни на ЧР ни на ЧЕ ни на Лигу, потому что они не судят, они теперь бегают и принимают решения глядя на Спам, Зенит, Цска и т.д. В Европе судьям просто начхать на недочемпионат и его «топ-клубы», раньше так было - всё вернулось на круги своя, дальше ещё хуже будет.
+1
0
+1
Ответ бабатамар
ЦСКА станет командой высокого мирового уровня только когда избавиться от двух ............ Березуцких и одного .......... Игнашевича,просто зла не хватает. Они просто тянут клуб ко дну, да и сборную.Если Слуцкий этого не поймет сам скоро уйдет,а жаль ведь команда в созидании очень не плохо смотриться даже при отсутствие многих травмированных игроков.
Лёша однозначно!
+1
0
+1
Где-то я это уже слышал: «пятьсот процентный пенальти, пятнадцать моментов...!» Ещё бы сказал, что Сарате к нам не поедет!)
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости