Альберто Сапатер: «Подобный мяч забивал на молодежном чемпионате мира»
Полузащитник «Локомотива» Альберто Сапатер рассказал о дебютном голе за новый клуб, который он забил в матче 25-го тура премьер-лиги с «Рубином» (1:1).
«Мы знали о тактике и стратегии «Рубина», знали, что они именно так играют на выезде, что действуют от обороны, ждут ошибок соперника и организуют контратаки. На мой взгляд, «Рубин» – это команда с большим опытом, очень хороший коллектив.
О забитом голе говорил только с Фелипе Кайседо, сделавшим мне передачу. С Навасом я как-то общался в самолете, он много рассказывал о России, говорил, что ему в вашей стране многое нравится и что его все устраивает.
Этот гол немного напоминает мне забитый в игре 1/4 финала чемпионата мира среди молодежных команд со сборной Аргентины. Но сегодня я был чуть дальше от линии штрафной.
Я не знал результатов игры «Динамо». Но мы действительно потеряли два очка, которые могли бы помочь нам подняться выше в турнирной таблице. К сожалению, сыграли вничью, и я этим расстроен», – приводит слова игрока «Спорт-Экспресс».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий