88

Снейдер не сыграет с ЦСКА

Главный тренер «Интера» Клаудио Раньери, подводя итоги матча 5-го тура чемпионата Италии против «Болоньи» (3:1), заявил, что полузащитник Уэсли Снейдер не сыграет с ЦСКА в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Для меня было очень важно стартовать в «Интере» с победы. Парням было необходимо вернуть чувство собственного достоинства, уверенность в себе. Я говорил им, что в сегодняшнем матче главное – выиграть, а качество игры не столь важно.

Форлан, Паццини, Коутинью играли очень хорошо. Команда чувствовала себя единым целым.

Что касается Снейдера – в Москве он не сыграет. Все оказалось чуть хуже, чем мы думали. Более того – у меня есть опасения, что я не смогу его использовать и в матче с «Наполи», который пройдет через неделю», – цитирует Раньери официальный сайт «Интера».

Напомним, Снейдер вчера получил небольшое повреждение на клубной базе.

Подробную статистику голландца вы можете посмотреть здесь.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости