20

Арсен Венгер: «Безусловно, я переживаю из-за нашего турнирного положения»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что лондонскому клубу необходимо сократить отставание от своих конкурентов за места в верхней части турнирной таблицы.

«Безусловно, я переживаю из-за нашего турнирного положения. Невозможно не переживать, когда перед тобой идет такая команда, как «Манчестер Юнайтед». Но мы должны сосредоточиться на своей игре, набирать очки и надеяться, что в какой-то момент сократим отставание от лидеров.

Мы должны отдать все силы, чтобы выиграть чемпионат. Но говорить об этом все же слишком рано, потому что для начала нужно приблизиться к основным конкурентам. Если команда получит такой импульс, то может стать крайне сильной», – приводит слова Венгера Reuters.

Напомним, на сегодняшний день «Арсенал», набрав 4 очка в пяти матчах, занимает 17-е место в чемпионате Англии. Посмотреть полную статистику премьер-лиги вы можете здесь.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости