Александр Фильцов: «Сегодня играли за ярославский клуб»

Вратарь «Локомотива» Александр Фильцов поделился впечатлениями от матча 23-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (4:2).

«Матч получился замечательный. Важно, что победили. Вы знаете какие трагические события произошли в нашей локомотивской семье… Играли за ярославский клуб. Счастливы, что победили.

Когда уступали со счетом 0:2 я был спокоен. Знал, что забьем.

Тренер внес коррективы в перерыве, сказал, чтобы мы продолжали гнуть свою линию. Здорово, что сразу после перерыва забили. Это придало нам уверенности, а дальше пошло-поехало», – цитирует Фильцова «Спорт-Экспресс».