Герман Зонин : «Малафеев два раза ошибся, куда он бежал?»

Заслуженный тренер СССР Герман Зонин после матча 23-го тура премьер-лиги «Локомотив» – «Зенит» (4:2) отметил работу главного тренера железнодорожников Жозе Коусейру в перерыве, а также удивился тому, какие ошибки допускал голкипер питерцев Вячеслав Малафеев и другие игроки сине-бело-голубых.

«Зенит» блестяще играл в первом тайме и забил два мяча по делу. Во втором тайме все перевернулось. Уже «Локомотив» владел инициативой, выиграл всю борьбу.

Малафеев два раза ошибся, куда он бежал? Я не понимаю. Защитники должны были страховать ворота, когда Вячеслав выходил. В общем, второй тайм ошарашил. Так играть нельзя.

Коусейру молодец, настроил команду в перерыве, рассказал, как нужно играть. Майкон здорово атаковал по флангу, потерзал Губочана. Да Кошта два классных гола забил. На правом фланге отличился Обинна. Замены, которые сделал Коусейру, были все по делу, поэтому «Локо» заслуженно выиграл.

А «Зенит» уповал на то, что будет и во втором тайме владеть инициативой, но проиграл борьбу во всех линиях. Вся команда стала неузнаваемой», – цитирует Зонина «Советский спорт».

43 комментария
А что скажет Губерниев об игре Славика?
+2
0
+2
Да-да, Губерниева досрочно реабилитировать, а Веллитону добавить ещё шесть матчей.
+1
0
+1
Матч-ответ, почему Акинфеев №1, а Малафеев №2 и всякие бубновские ТТД, тут неуместны. Сухари ни есть истина в последней инстанции. ;-)
+1
0
+1
Ответ jimmus
Остроумный ? Сам играл хоть во что-нибудь серьезно ? Или только гундосить и получается
Играл, на воротах стоял. Было и 4 пропущенных.
А гундосят обычно те, кто с нового ника и 1-м комментом.
+1
0
+1
губер умышленно и жестко сфолил на славике, что привело к тяжелейшей травме психики. не убрал в последнее мгновение бранное слово, умышленно хотел травмировать вратаря сборной! срочно разобраться в ситуации и наказать паршивца. где гневные письма от клубов, срочно писать!
+1
Он наверное увидел Диму Губерниева на трибуне и побежал обсудить с ним свою игру!
+1
Да,как же прав был Губер по поводу Малафея,раньше я как-то мало на него обращал внимания,а сейчас пригляделся,и ведь действительно:Полное г.-о!Какой- то клоун в воротах,одна ошибка за одной,сплошной непонятный мандраж,мячи почти всегда отбивает прямо перед собой,хорошо ещё защитники выручают,но вот сегодня не выручили и Слава нахватал под самую крышу и то ли ещё будет!

Ответ Zenitochka
один тайм Слава провалил. Сейчас соберется с нервами и снова будет стоять на ноль.
Бывает одного тайма достаточно, чтобы перечеркнуть весь сезон.
0
0
0
Ответ ЦСКА с 1988
а акинфеев ни разу не тупил?? только в сборной было как минимум три косяка, не говоря уж про чемп. так что не надо. равные воротчики. ну может игорь лучше на выходах, зато на ленте славе нет равных.
0
0
0
Полегчало, видимо, после 0:4.
Перейдем к нападению - сухари в нападении не есть истина в последней инстанции, Вагнер и Думбия - суперпара нападающих!
0
0
0
Славик вчера повеселил народ от души.
После матча с Осером он мне кажется так не чудил.