Шевченко получил надрыв икроножной мышцы в матче с хорватами

Капитан сборной Украины Андрей Шевченко в воскресенье прошел медобследование в киевской клинике.

Получив травму в матче квалификации ЧМ-2010 против Хорватии (2:2), Шевченко сразу вылетел в столицу Украины. По предварительным прогнозам врачей у игрока надрыв икроножной мышцы, информирует «Советский спорт».

17 комментариев
удачи Шеве(голеадор от бога),на его
(и Бекса)футбол всегда приятно смотреть
0
0
0
Да пусть лечится, всё равно толку от него мало. А ещё лучше, пусть уже на пенсию валит.
Максималист, ну да, пользы мало) в 5-и матчах 4 гола) без него сборная на порядок слабее, что мы и видели в матче с Казахстаном.
0
0
0
Ответ Mazepa
Если его не будут лечить украинские врачи-коновалы из Динамо, то за месяц вернется в строй.
+1
0
0
0
Ответ RUS_
Гол забил красивый. Выздоровления и играть в основе (только не в Лондоне) Милана. То, что он получше Пато - я не сомневаюсь (сужу по тем играм Милана, которые я видел в этом сезоне). Года два еще Шева может быть одним из лучших в серии А.
что за бред?
шева играл то в этом сезоне матчей 15, и то почти всегда выходил на замену во 2м тайме на 10-20 минут..