Видео

Агуэро сделал дубль и отдал голевой пас в дебютном матче за «Манчестер Сити»

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро открыл счет голам за английский клуб.

В матче первого тура премьер-лиги против «Суонси» (4:0) аргентинец отличился дважды. Первый мяч был забит на 68-й минуте игры, через девять минут после выхода Агуэро на замену. Спустя несколько минут Агуэро слелал голевую передачу на Давида Сильву, сделавшего счет 3:0. А на 90-й минуте Агуэро оформил дубль и установил окончательный счет матча.

ВИДЕО 1

ВИДЕО 2

ВИДЕО 3

109 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Напомним, что Sports.ru вел текстовую трансляцию матча.

ох лицемеры-то
+5
0
+5
Жаль только вратаря Соунси. Не заслужил он 4 пропущенных гола,играл ведь прекрасно.
+5
0
+5
Верю в Куна, в его счастливое будущее в АПЛ!
+3
0
+3
с одной стороны очень впечатляюще КУН, но скорее это просто СУОНСИ неопытен...
+2
0
+2
Ответ Richard Hell
Керимову под силу только списанных пенсионеров приобретать, так что может сколько угодно наглаживать свой подбородок :)
По-твоему, Это`О списанный пенсионер?
+2
0
+2
против суонси любое дерево бы забило. не показатель.
Молодец! Сразу - и так лихо!
Да ещё и Сильва забил - это просто праздник какой-то!
+2
0
+2
Так, он вообще лучший игрок матча ...я ему 9.0 поставил за игру в воротах. Только в 1 тайме 5ть 100% голевых момента ликвидировал + 3 раза выручил во 2м тайме.
+2
0
+2
Он - помешанный на бабле персонаж. Таких, как он - единицы. С партнёрами по Анжи ему ничего не светит ближайщие 2-3 года - а в 33-34 он будет совсем не торт. Это пиар-акция для Керимова и продажа за высокую цену карьеры некогда успешного и крутого футболиста для Это’О. Мог ещё пару лет бороться за чемпионство в одном из 3-ёх лучших европейских чемпов и играть в ЛЧ, но продал это всё Керимову.
Осуждать Это’О вообще не возникает желания, он на клубном уровне выйграл все, что только пожелаешь, причем что в Барсе, что в Интере был в числе лидеров команды, всем и вся он уже доказал, а возраст 30 уже как бы намекает, что ему 2-3 года светит на высоком уровне и заработать «немного» больше денег на безбедную «старость» с его стороны весьма логично
+2
0
+2
Ответ vieri
Он - помешанный на бабле персонаж.

Таких, как он - единицы. С партнёрами по Анжи ему ничего не светит ближайщие 2-3 года - а в 33-34 он будет совсем не торт.

Это пиар-акция для Керимова и продажа за высокую цену карьеры некогда успешного и крутого футболиста для Это’О. Мог ещё пару лет бороться за чемпионство в одном из 3-ёх лучших европейских чемпов и играть в ЛЧ, но продал это всё Керимову.
+1
0
+1
Ответ Safalex
Он типа не вписался бы в схему и манеру игры Челси. Поэтому взяли Торреса и Лукаку а не его. Хотя по-моему, такой игрок как Кун пригодился бы любой команде.
А какая схема у Челси? 4-3-3? Думаю одно место в атаке для такого спеца нашлось бы.
Но судя по всему и Торрес пока не особо вписался в эту схему, хотя проявляет себя очень неплохо.
Да и Лукаку не факт, что разыграется при Боаше, т.к. не секрет, что АВБ не горел желанием приобрести бельгийца.
В общем, вряд ли вопрос тут в той или иной схеме.
+1
0
+1
Так, давай по существу. Помешательство на деньгах не отменяет того, что он сейчас еще в отличной форме, и возраст непенсионный.
+1
0
+1
красавчик!!! Поздравляю ситифанов если тут такие есть с покупкой. Надеюсь Торрес посмотрит и примет бой. ;-)
+1
0
+1
Да уж, когда введут наконец видеоповторы!
интересно, что углядел почтеный фанат юнайтедь?
+1
0
+1
Просто красавец. Эх...
Почему же Челси никогда не борется за игроков до конца?
Ведь все было на мази в прошлом сезоне, даже сам Агуэро говорил в интервью, что хочет переехать именно в Лондона.
Тем не менее удачи Куну в новом клубе.
+1
0
+1
Игра напоминала «избиение младенца».Суонси хватило сил только на 1й тайм и то благодаря фееричной игре своего кипера (Worm).
Как уже было написано ранее форумчанами, МС надо проверять свою состоятельность на командах первой 8ки АПЛ, Тогда можно будет делать и выводы .
+1
0
+1
Вот умничка!!! Я с капитанством на Копе опоздала, за то тут сразу доверила и ведь не зря:) + Сильва!
И команда выиграла и очки набрались! Супер! Спасибо всем нашим.
+1
0
+1
Ответ Др. Зло
Нисколько не роняя достоинства Куна - прекрасный мальчик, техничный и резкий, с пасом, все же соглашусь с мнением большиства - это был всего лишь Суонси. Сможет ли так вольготно работать с мечом Кун и Сильва в матче с Тотенхемом или Ньюкастлом? Не говоря уже про лидеров лиги где и оборона посерьезнее и опека персональная гораздо жесче? Увидим вскоре!
Реалу и Барсе он в последние 3 сезона забивал регулярно. понятно, что до уровня первой десятки АПЛ что первым, что вторым далековато, но все же