Антон Бобер: «На любую игру мы выходим как на последнюю»

Полузащитник «Крыльев Советов» Антон Бобер после матча 20-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (2:1) поделился мнением об игре своей команды.

«Для нас сейчас каждый матч очень сложный. На любую игру мы выходим, как на последнюю. В первом тайме мы играли неплохо, забили гол, а во втором немного прижались к своим воротам, чего не надо было делать. У «Краснодара» было много моментов, хорошо, что мы забили первыми.

Про нас могу сказать, что мы вышли как на последний бой, все ребята выложились, и, считаю, мы одержали заслуженную победу.

Уверенность есть, мы сейчас выправляем ситуацию, которую создали в начале сезона. Прогресс есть, и за счет него мы будем брать очки», – приводит слова игрока Rusfootball.info.